Rapid II VS Tunari
Stadionul Regie
Sexta-Feira, Set 11, 2020 Às 10:00 Edt
Forma Recente
RI
Rapid II
D
D
D
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40.4
Força Geral
10
100%
Poder Ofensivo
0%
64.3%
Força Defensiva
35.7%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RI
Rapid II
Tunari
TU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
0%
Média Total de Golos
2.9
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Rapid II
5W 2D 0L
|
21:30
|
0.94 ppg
Tunari
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2019/2020
Rapid II — Dados Não Disponíveis
Tunari
2W 0D 0L
|
10:2
|
2 ppg
2018/2019
Rapid II — Dados Não Disponíveis
Tunari
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rapid II
32.3%
Empate
33.0%
Tunari
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RI
Rapid II
17 Pontos
8
TU
Tunari
23 Pontos
5