Skip to main content

Rangers de Talca VS Nublense

0-1
Tempo Regulamentar
NUB

Nublense

L. Molina Canto 45'
45+3'
Estadio Fiscal de Talca Domingo, Jun 28, 2026 Às 17:00 Edt

Eventos do Jogo

RAN
Rangers de Talca
Nublense
NUB
38'
Cartão Amarelo
38'
I. Rozas
Cartão Amarelo
45'
L. Molina Canto
Assistência: I. Jeraldino
45'+3
46'
C. Salomon
Entra: C. Salomon Sai: P. Calderon
Substituição
46'
C. Munoz
Entra: C. Munoz Sai: I. Ibanez
Substituição
46'
D. Gonzalez
Entra: D. Gonzalez Sai: J. Herrera
Substituição
46'
M. Cortes
Entra: M. Cortes Sai: M. Castro
Substituição
65'
L. Molina Canto
Entra: L. Molina Canto Sai: M. Plaza
Substituição
65'
J. Gonzalez
Entra: J. Gonzalez Sai: D. Sanhueza
Substituição
70'
T. Gomez
Entra: T. Gomez Sai: D. Plaza
Substituição
72'
M. Rivera
Cartão Amarelo
73'
Cartão Amarelo
73'
M. Rivera
Cartão Amarelo
80'
I. Tapia
Entra: I. Tapia Sai: F. Ovelar
Substituição
83'
I. Jeraldino
Entra: I. Jeraldino Sai: A. Valdes
Substituição
90'+4
Cartão Amarelo
90'+4
A. Marquez
Cartão Amarelo
90'+8
P. Calderon
Cartão Amarelo
90'+9
Cartão Amarelo

Alinhamentos

RAN
Rangers de Talca

Onze Inicial
6
8
10
I. Rozas #10
11
M. Vicuna #11
14
S. Acuna #14
19
24
T. Gomez #24
27
31
C. Munoz #31
34

NUB
Nublense

Onze Inicial
1
3
14
15
19
I. Tapia #19
20
23
28
M. Rivera #28
35
C. Mansilla #35

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

45.7
Força Geral
42.4
51.4% Poder Ofensivo 48.6%
52.9% Força Defensiva 47.1%
54% Forma Atual 46%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

RAN
Rangers de Talca
Nublense
NUB
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
31% | 27%
Média Total de Golos
2.3 | 2.3

Análise de Cartões

Rangers de Talca 3/Jogo
89
6
0-15'
4
16-30'
15
31-45'
16
46-60'
25
61-75'
15
76-90'
20
Nublense 3.1/Jogo
83
9
0-15'
5
16-30'
20
31-45'
15
46-60'
14
61-75'
16
76-90'
22

Comparação de Épocas

2025/2026
Rangers de Talca
10W 13D 0L | 35:38 | 1.34 ppg
Nublense
8W 9D 0L | 31:40 | 1.1 ppg
2024/2025
Rangers de Talca
17W 10D 0L | 51:39 | 1.69 ppg
Nublense
11W 7D 0L | 40:34 | 1.33 ppg
2023/2024
Rangers de Talca
10W 6D 0L | 35:47 | 1.2 ppg
Nublense
9W 8D 0L | 33:39 | 1.17 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 51.9%

Previsão de Golos

Menos 2.5
55.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
64.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Rangers de Talca 15.1%
Empate 33.0%
Nublense 51.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
79.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✕ Errado
Mais de 11 Cantos Não 93.2% Bom N/A
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✕ Errado
Mais de 0.5 Golos Sim 91.4% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 91.4% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Cantos Não 80.0% Bom N/A
Golos Após os 80' Não 78.7% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 76.8% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Golos Sim 76.8% Bom ✓ Correto
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Golos Sim 70.2% Bom ✕ Errado
Menos de 1.5 Golos Não 70.2% Bom ✕ Errado
Casa Mais Remates Não 70.0% Bom N/A
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom ✓ Correto
Ambas Equipas Marcam Não 64.5% Razoável ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Golos em Ambas as Partes Não 56.4% Razoável ✓ Correto
Mais de 2.5 Golos Não 55.7% Razoável ✓ Correto
Menos de 2.5 Golos Sim 55.7% Razoável ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Fora 51.9% Razoável ✓ Correto
Resultado ao Intervalo Int. Empate 51.3% Razoável ✕ Errado
Golos nos Primeiros 30' Sim 51.3% Razoável ✕ Errado
Casa Mais Cantos Não 50.8% Razoável N/A
Resultado Mais Provável 0-1 15.6% Razoável N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
91.4%
Mais 1.5
70.2%
Mais 2.5
44.3%
Mais 3.5
23.2%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.8%
Menos 2.5
55.7%
Menos 3.5
76.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
27.5%
Int. Empate
51.3%
Int. Vitória Fora
21.2%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
51.3%
Golos Após os 80'
21.3%
Golos em Ambas as Partes
43.6%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
20.0%
Mais de 11 Cantos
6.8%
Casa Mais Cantos
49.2%
Golo de Canto
36.4%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
30.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
36.7%
Alta Variação de xG
40.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
7.3
Total de Cartões
1.6

Perguntas Frequentes sobre Rangers de Talca vs Nublense