Skip to main content

Rakvere Tarvas VS Puhkus Mehhikos

RT

Rakvere Tarvas

P. Siak 6'
Jaan Kangur 69'
E. Raja 78'
3-1
Tempo Regulamentar
PM

Puhkus Mehhikos

S. Sepp 73'
Rakvere linnastaadion Sábado, Jul 10, 2021 Às 12:00 Edt

Eventos do Jogo

RT
Rakvere Tarvas
Puhkus Mehhikos
PM
6'
P. Siak
69'
Jaan Kangur
73'
S. Sepp
Penálti
78'
E. Raja

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

25
Força Geral
-32.5
66.7% Poder Ofensivo 33.3%
72.7% Força Defensiva 27.3%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

RT
Rakvere Tarvas
Puhkus Mehhikos
PM
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
5 | 9

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2020/2021
Rakvere Tarvas
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg
Puhkus Mehhikos
0W 0D 0L | 1:8 | 0 ppg
2019/2020
Rakvere Tarvas
8W 4D 0L | 35:98 | 0.78 ppg
Puhkus Mehhikos — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Rakvere Tarvas
14W 10D 0L | 59:60 | 1.44 ppg
Puhkus Mehhikos — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
81.9%

Ambas Equipas Marcam

Não
73.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Rakvere Tarvas 37.0%
Empate 33.0%
Puhkus Mehhikos 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 93.9% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 93.9% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 81.9% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 81.9% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 76.8% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 76.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 73.2% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 65.0% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 57.1% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 57.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 23.2% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Rakvere Tarvas vs Puhkus Mehhikos