EA
Esiliiga A
Rakvere Tarvas VS Flora II
Forma Recente
RT
Rakvere Tarvas
D
V
V
D
V
Confronto Direto
Nov 2, 2019
0 - 2
RT
Rakvere Tarvas
VS
Flora II
FLO
EA
Esiliiga A
Rakvere linnastaadion
2019
Jul 20, 2019
2 - 0
FLO
Flora II
VS
Rakvere Tarvas
RT
EA
Esiliiga A
A. Le Coq Arena I muru
2019
Mai 11, 2019
0 - 2
RT
Rakvere Tarvas
VS
Flora II
FLO
EA
Esiliiga A
Rakvere linnastaadion
2019
Abr 11, 2019
8 - 0
FLO
Flora II
VS
Rakvere Tarvas
RT
EA
Esiliiga A
A. Le Coq Arena I muru
2019
Out 4, 2018
4 - 1
FLO
Flora II
VS
Rakvere Tarvas
RT
EA
Esiliiga A
Sportland Arena
2018
Eventos do Jogo
RT
Rakvere Tarvas
Flora II
FLO
20'
⚽
Raido Leokin
Penálti
29'
⚽
A. Tovstik
Penálti
55'
⇄
S. Akimov
Entra: S. Akimov
Sai: R. Kuusik
Substituição
68'
⇄
K. Reitalu
Entra: K. Reitalu
Sai: T. Paavo
Substituição
70'
⇄
Stefan
Entra: Stefan
Sai: M. Kase
Substituição
77'
⇄
M. Gull
Entra: M. Gull
Sai: T. Kiis
Substituição
77'
⇄
J. Saliste
Entra: J. Saliste
Sai: Rando Leokin
Substituição
90'
⇄
K. Saar
Entra: K. Saar
Sai: E. Brandt
Substituição
90'
⇄
K. Aloe
Entra: K. Aloe
Sai: M. Pajunurm
Substituição
Alinhamentos
RT
Rakvere Tarvas
Onze Inicial
?
?
?
?
?
FLO
Flora II
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55.1
Força Geral
61.5
50%
Poder Ofensivo
50%
35.6%
Força Defensiva
64.4%
51.2%
Forma Atual
48.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RT
Rakvere Tarvas
Flora II
FLO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
28%
|
39%
Média Total de Golos
3.4
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Rakvere Tarvas
21W 5D 0L
|
66:58
|
1.89 ppg
Flora II
20W 9D 0L
|
66:32
|
1.92 ppg
2011/2012
Rakvere Tarvas — Dados Não Disponíveis
Flora II
17W 7D 0L
|
70:51
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rakvere Tarvas
34.0%
Empate
33.0%
Flora II
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 61.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 61.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 59.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.6%
Mais 1.5
38.4%
Mais 2.5
15.0%
Mais 3.5
4.6%
Menos 0.5
26.5%
Menos 1.5
61.6%
Menos 2.5
85.0%
Menos 3.5
95.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.0%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RT
Rakvere Tarvas
68 Pontos
3
FLO
Flora II
69 Pontos
2