Racing Waregem VS Moen
Mirakelstadion
Domingo, Set 25, 2022 Às 09:00 Edt
Forma Recente
RW
Racing Waregem
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mar 15, 2025
2 - 2
MO
Moen
VS
Racing Waregem
RW
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2024
Out 27, 2024
4 - 1
RW
Racing Waregem
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Mirakelstadion
2024
Abr 6, 2024
1 - 2
MO
Moen
VS
Racing Waregem
RW
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2023
Nov 25, 2023
4 - 0
RW
Racing Waregem
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Mirakelstadion
2023
Jan 29, 2023
5 - 1
MO
Moen
VS
Racing Waregem
RW
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.3
Força Geral
43.3
46.4%
Poder Ofensivo
53.6%
50.8%
Força Defensiva
49.2%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RW
Racing Waregem
Moen
MO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
13%
Média Total de Golos
3.5
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Racing Waregem
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Moen
11W 3D 0L
|
52:62
|
1.2 ppg
2021/2022
Racing Waregem
2W 1D 0L
|
6:6
|
1.75 ppg
Moen — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Racing Waregem
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Moen — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Waregem
37.0%
Empate
33.0%
Moen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.2%
Mais 1.5
48.2%
Mais 2.5
22.2%
Mais 3.5
8.2%
Menos 0.5
19.8%
Menos 1.5
51.8%
Menos 2.5
77.8%
Menos 3.5
91.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
49.9%
Int. Vitória Fora
22.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
22.2%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RW
Racing Waregem
42 Pontos
8
MO
Moen
36 Pontos
9