Forma Recente
SAN
Racing Santander
D
V
D
E
?
Confronto Direto
Ago 7, 2026
PEN
SAN
Racing Santander
VS
Alaves
ALA
FC
Friendlies Clubs
Campos de Sport de El Sardinero
2026
Jul 17, 2024
PEN
SAN
Racing Santander
VS
Alaves
ALA
FC
Friendlies Clubs
Campos de Sport de El Sardinero
2024
Jul 22, 2023
1 - 2
SAN
Racing Santander
VS
Alaves
ALA
FC
Friendlies Clubs
Estadio El Pilar
2023
Jan 21, 2023
3 - 0
ALA
Alaves
VS
Racing Santander
SAN
SD
Segunda División
Estadio de Mendizorroza
2022
Nov 1, 2022
1 - 1
SAN
Racing Santander
VS
Alaves
ALA
SD
Segunda División
Campos de Sport de El Sardinero
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40.6
Força Geral
69.2
51.2%
Poder Ofensivo
48.8%
14.3%
Força Defensiva
85.7%
27.3%
Forma Atual
72.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAN
Racing Santander
Alaves
ALA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
67%
Média Total de Golos
3.8
|
2
Análise de Cartões
Racing Santander
2.3/Jogo
9
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
2
Alaves
2/Jogo
6
0
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Racing Santander
1W 1D 0L
|
7:8
|
1 ppg
Alaves
2W 1D 0L
|
5:1
|
2.33 ppg
2025/2026
Racing Santander
25W 7D 0L
|
90:61
|
1.95 ppg
Alaves
11W 10D 0L
|
44:56
|
1.13 ppg
2024/2025
Racing Santander
20W 12D 0L
|
69:58
|
1.64 ppg
Alaves
10W 12D 0L
|
38:48
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
50.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
53.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Santander
34.7%
Empate
35.6%
Alaves
29.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 88.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 85.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 76.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.7% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 69.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.9% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 62.7% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 53.5% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 53.1% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 51.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 50.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 50.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.3%
Mais 1.5
77.9%
Mais 2.5
49.9%
Mais 3.5
32.1%
Menos 0.5
5.7%
Menos 1.5
22.1%
Menos 2.5
50.1%
Menos 3.5
67.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.4%
Int. Empate
36.6%
Int. Vitória Fora
26.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
38.1%
Golos nos Primeiros 30'
61.6%
Golos Após os 80'
27.3%
Golos em Ambas as Partes
58.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
29.7%
Mais de 11 Cantos
11.7%
Casa Mais Cantos
46.5%
Golo de Canto
39.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.3%
Mais de 5 Cartões
69.7%
Cartão Vermelho
23.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
85.0%
Mais de 25 Remates
48.4%
Mais de 8 à Baliza
37.3%
Casa Mais Remates
58.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.4%
Fora Supera xG
52.0%
xG Total Mais de 2,5
54.7%
Alta Variação de xG
44.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.8
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
SAN
Racing Santander
4 Pontos
11
ALA
Alaves
7 Pontos
5