Racing Louisville W VS North Carolina Courage W
1-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
RL
Racing Louisville W
D
D
V
V
V
Confronto Direto
Mai 23, 2026
1 - 2
RL
Racing Louisville W
VS
North Carolina Courage W
NC
NW
NWSL Feminina
Lynn Family Stadium
2026
Mar 14, 2026
2 - 1
NC
North Carolina Courage W
VS
Racing Louisville W
RL
NW
NWSL Feminina
First Horizon Stadium at WakeMed Soccer Park
2026
Out 4, 2025
1 - 3
NC
North Carolina Courage W
VS
Racing Louisville W
RL
NW
NWSL Feminina
2025
Mar 16, 2025
1 - 1
RL
Racing Louisville W
VS
North Carolina Courage W
NC
NW
NWSL Feminina
Lynn Family Stadium
2025
Set 21, 2024
2 - 1
RL
Racing Louisville W
VS
North Carolina Courage W
NC
NW
NWSL Feminina
Lynn Family Stadium
2024
Eventos do Jogo
RL
Racing Louisville W
North Carolina Courage W
NC
8'
Quincy McMahon
Cartão Amarelo
Falta
13'
⚽
E. Ijeh
Assistência: M. Matsukubo
22'
⇄
J. Bloomer
Entra: J. Bloomer
Sai: M. Prohaska
Substituição
39'
Riley Jackson
Cartão Amarelo
Falta
63'
⇄
M. Hodge
Entra: M. Hodge
Sai: M. Lardner
Substituição
63'
⇄
M. Morris
Entra: M. Morris
Sai: A. McKeen
Substituição
63'
⇄
M. Morris
Entra: M. Morris
Sai: A. McKeen
Substituição
63'
⇄
M. Hodge
Entra: M. Hodge
Sai: M. Lardner
Substituição
68'
⇄
A. Schlegel
Entra: A. Schlegel
Sai: F. Rauch
Substituição
78'
⚽
A. Sanchez
Assistência: F. Rauch
80'
⇄
Q. McMahon
Entra: Q. McMahon
Sai: A. Ciorbu
Substituição
81'
⇄
Quincy McMahon
Entra: Quincy McMahon
Sai: Avery Kalitta
Substituição
82'
⇄
E. Ijeh
Entra: E. Ijeh
Sai: I. Garner
Substituição
86'
⇄
R. Jackson
Entra: R. Jackson
Sai: C. Wickenheiser
Substituição
86'
⇄
A. Sanchez
Entra: A. Sanchez
Sai: O. Wingate
Substituição
86'
⇄
D. Weatherholt
Entra: D. Weatherholt
Sai: C. Brooks
Substituição
86'
⇄
Ashley Sanchez
Entra: Ashley Sanchez
Sai: Olivia Wingate
Substituição
86'
⇄
Riley Jackson
Entra: Riley Jackson
Sai: Carly Wickenheiser
Substituição
87'
Uno Shiragaki
Cartão Amarelo
Falta
90'
⚽
A. Wright
Assistência: K. O'Kane
Alinhamentos
RL
Racing Louisville W
(4-2-3-1)
Onze Inicial
2
L. Milliet
#2
3
A. Wright
#3
4
M. Morris
#4
8
C. Petersen
#8
9
K. Fischer
#9
10
M. Hodge
#10
12
Q. McMahon
#12
13
E. Sears
#13
20
K. O'Kane
#20
24
J. Bloomer
#24
26
T. Flint
#26
Suplentes
G
11
15
16
19
21
23
30
88
NC
North Carolina Courage W
(4-3-3)
Onze Inicial
1
K. Sheridan
#1
2
A. Sanchez
#2
10
E. Ijeh
#10
12
N. Staude
#12
13
R. Williams
#13
16
R. Jackson
#16
17
D. Weatherholt
#17
18
U. Shiragaki
#18
20
S. Koyama
#20
34
M. Matsukubo
#34
35
A. Schlegel
#35
Suplentes
D
D
F
F
11
M
80
99
Estatísticas do Jogo
RL
Racing Louisville W
North Carolina Courage W
NC
47%
Posse de Bola
53%
18
Remates
11
3
Remates Enquadrados
4
9
Remates Bloqueados
2
9
Faltas
8
8
Cantos
2
1
Cartões Amarelos
2
1
Foras-de-jogo
0
2
Defesas
1
342
Passes
407
256
Passes Precisos
316
75%
Precisão de Passe
78%
Comparação de Equipas
46.3
Força Geral
46.1
48.4%
Poder Ofensivo
51.6%
50.3%
Força Defensiva
49.7%
51.7%
Forma Atual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RL
Racing Louisville W
North Carolina Courage W
NC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
19%
Média Total de Golos
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
Racing Louisville W
1.1/Jogo
29
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
4
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
4
North Carolina Courage W
0.7/Jogo
19
0
16-30'
7
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Épocas
2025/2026
Racing Louisville W
10W 7D 0L
|
36:40
|
1.37 ppg
North Carolina Courage W
9W 8D 0L
|
37:39
|
1.35 ppg
2024/2025
Racing Louisville W
7W 7D 0L
|
33:39
|
1.08 ppg
North Carolina Courage W
12W 3D 0L
|
34:29
|
1.44 ppg
2023/2024
Racing Louisville W
6W 9D 0L
|
25:24
|
1.23 ppg
North Carolina Courage W
9W 6D 0L
|
29:24
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
37.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
53.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
52.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Louisville W
4.1%
Empate
37.2%
North Carolina Courage W
58.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.1% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.4% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 71.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 68.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 68.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Cantos | Não | 58.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 52.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 50.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.4% | Bom | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.1%
Mais 1.5
77.4%
Mais 2.5
53.8%
Mais 3.5
31.5%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.6%
Menos 2.5
46.2%
Menos 3.5
68.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
62.5%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
49.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
41.3%
Golo de Canto
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
0.1%
Mais de 5 Cartões
0.1%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
71.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.0
Total de Cartões
0.0
Posição na Liga
RL
Racing Louisville W
37 Pontos
7
NC
North Carolina Courage W
35 Pontos
9