Racing Louisville W VS Bay FC
Forma Recente
RL
Racing Louisville W
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Jul 10, 2026
0 - 2
RL
Racing Louisville W
VS
Bay FC
BF
NW
NWSL Feminina
Lynn Family Stadium
2026
Nov 2, 2025
1 - 0
RL
Racing Louisville W
VS
Bay FC
BF
NW
NWSL Feminina
2025
Mar 22, 2025
2 - 0
BF
Bay FC
VS
Racing Louisville W
RL
NW
NWSL Feminina
PayPal Park
2025
Set 7, 2024
1 - 0
BF
Bay FC
VS
Racing Louisville W
RL
NW
NWSL Feminina
PayPal Park
2024
Jun 29, 2024
0 - 1
RL
Racing Louisville W
VS
Bay FC
BF
NW
NWSL Feminina
Lynn Family Stadium
2024
Eventos do Jogo
RL
Racing Louisville W
Bay FC
BF
21'
⚽
K. Fuller
28'
M. Moreau
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
C. Petersen
Entra: C. Petersen
Sai: Q. McMahon
Substituição
46'
⇄
E. Hase
Entra: E. Hase
Sai: K. Fischer
Substituição
46'
⇄
J. Anderson
Entra: J. Anderson
Sai: B. Courtnall
Substituição
59'
⚽
K. Lema
60'
⇄
K. O'Kane
Entra: K. O'Kane
Sai: M. Morris
Substituição
60'
⇄
S. Weber
Entra: S. Weber
Sai: M. Lardner
Substituição
70'
Q. McMahon
Cartão Amarelo
Falta
71'
⇄
A. Pfeiffer
Entra: A. Pfeiffer
Sai: C. Conti
Substituição
80'
⇄
M. Hodge
Entra: M. Hodge
Sai: A. Ciorbu
Substituição
83'
⇄
H. Bebar
Entra: H. Bebar
Sai: K. Barry
Substituição
83'
⇄
K. Lema
Entra: K. Lema
Sai: K. Hubly
Substituição
90'+1
⇄
R. Kundananji
Entra: R. Kundananji
Sai: D. Bailey
Substituição
Alinhamentos
RL
Racing Louisville W
Onze Inicial
2
L. Milliet
#2
3
A. Wright
#3
5
E. Jean
#5
6
E. Hase
#6
8
C. Petersen
#8
10
M. Hodge
#10
13
E. Sears
#13
20
K. O'Kane
#20
24
J. Bloomer
#24
26
T. Flint
#26
42
S. Weber
#42
Suplentes
12
15
16
19
30
BF
Bay FC
Onze Inicial
5
K. Lema
#5
8
C. Hutton
#8
9
16
S. Collins
#16
17
A. Pfeiffer
#17
18
J. Anderson
#18
21
A. Cometti
#21
24
M. Moreau
#24
29
J. Silkowitz
#29
41
H. Bebar
#41
47
K. Fuller
#47
Suplentes
10
11
12
19
22
23
27
32
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.3
Força Geral
36.3
57.1%
Poder Ofensivo
42.9%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
70.7%
Forma Atual
29.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RL
Racing Louisville W
Bay FC
BF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
15%
Média Total de Golos
2.8
|
2.6
Análise de Cartões
Racing Louisville W
1.1/Jogo
29
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
4
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
4
Bay FC
1.6/Jogo
41
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
13
61-75'
6
76-90'
8
Comparação de Épocas
2025/2026
Racing Louisville W
10W 7D 0L
|
36:40
|
1.37 ppg
Bay FC
4W 8D 0L
|
26:41
|
0.77 ppg
2024/2025
Racing Louisville W
7W 7D 0L
|
33:39
|
1.08 ppg
Bay FC
11W 1D 0L
|
32:43
|
1.26 ppg
2023/2024
Racing Louisville W
6W 9D 0L
|
25:24
|
1.23 ppg
Bay FC — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
50.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
52.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Louisville W
36.8%
Empate
26.5%
Bay FC
36.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.7% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Cantos | Não | 92.3% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 78.1% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 75.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 72.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 72.9% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 65.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Não | 59.9% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 57.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 52.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 52.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Não | 51.8% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 50.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 50.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 9.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.4%
Mais 1.5
72.9%
Mais 2.5
49.9%
Mais 3.5
26.0%
Menos 0.5
7.6%
Menos 1.5
27.1%
Menos 2.5
50.1%
Menos 3.5
74.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
34.8%
Golos nos Primeiros 30'
57.4%
Golos Após os 80'
24.8%
Golos em Ambas as Partes
52.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
21.9%
Mais de 11 Cantos
7.7%
Casa Mais Cantos
48.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.8%
Mais de 5 Cartões
3.2%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.3%
Casa Mais Remates
40.1%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.7%
Fora Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
47.2%
Alta Variação de xG
42.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
RL
Racing Louisville W
37 Pontos
7
BF
Bay FC
20 Pontos
13