Racing des Gônaïves VS Don Bosco
Parc Vincent
Terça-Feira, Set 24, 2019 Às 20:00 Edt
Forma Recente
RD
Racing des Gônaïves
V
V
D
E
E
Confronto Direto
Mai 9, 2021
1 - 0
BOS
Don Bosco
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Stade Sylvio Cator
2020
Out 4, 2020
1 - 2
RD
Racing des Gônaïves
VS
Don Bosco
BOS
LH
Ligue Haïtienne
Parc Vincent
2020
Mar 1, 2020
4 - 0
BOS
Don Bosco
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Stade Sylvio Cator
2020
Mar 22, 2019
2 - 0
BOS
Don Bosco
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Stade Sylvio Cator
2019
Set 30, 2018
2 - 1
BOS
Don Bosco
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Stade Sylvio Cator
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.5
Força Geral
56.3
33%
Poder Ofensivo
67%
46.4%
Força Defensiva
53.6%
40.1%
Forma Atual
59.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RD
Racing des Gônaïves
Don Bosco
BOS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
38%
Média Total de Golos
1.7
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Racing des Gônaïves
7W 7D 0L
|
16:23
|
1.27 ppg
Don Bosco
10W 6D 0L
|
31:19
|
1.71 ppg
2018/2019
Racing des Gônaïves
9W 9D 0L
|
28:25
|
1.2 ppg
Don Bosco
13W 16D 0L
|
43:37
|
1.45 ppg
2017/2018
Racing des Gônaïves
20W 8D 0L
|
41:27
|
1.74 ppg
Don Bosco
12W 10D 0L
|
36:26
|
1.44 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing des Gônaïves
37.0%
Empate
33.0%
Don Bosco
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.5%
Mais 1.5
22.0%
Mais 2.5
6.0%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.5%
Menos 1.5
78.0%
Menos 2.5
94.0%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
51.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.0%
Alta Variação de xG
34.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RD
Racing des Gônaïves
23 Pontos
6
BOS
Don Bosco
23 Pontos
5