Racing Club Warwick VS AFC Rushden & Diamonds
Townsend Meadow
Sábado, Nov 16, 2024 Às 10:00 Est
Forma Recente
RC
Racing Club Warwick
V
E
D
E
V
Confronto Direto
Jan 31, 2026
1 - 1
RC
Racing Club Warwick
VS
AFC Rushden & Diamonds
AR
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Townsend Meadow
2025
Out 11, 2025
1 - 0
AR
AFC Rushden & Diamonds
VS
Racing Club Warwick
RC
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Hayden Road
2025
Mar 22, 2025
0 - 0
AR
AFC Rushden & Diamonds
VS
Racing Club Warwick
RC
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Hayden Road
2024
Nov 16, 2024
5 - 1
RC
Racing Club Warwick
VS
AFC Rushden & Diamonds
AR
NL
Non League Div One - Northern Midlands
Townsend Meadow
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.8
Força Geral
42.8
57.5%
Poder Ofensivo
42.5%
48.3%
Força Defensiva
51.7%
53%
Forma Atual
47%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RC
Racing Club Warwick
AFC Rushden & Diamonds
AR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
25%
Média Total de Golos
3.1
|
2.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Racing Club Warwick
15W 6D 0L
|
61:67
|
1.24 ppg
AFC Rushden & Diamonds
13W 10D 0L
|
44:61
|
1.23 ppg
2023/2024
Racing Club Warwick
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
AFC Rushden & Diamonds
9W 5D 0L
|
38:78
|
0.84 ppg
2022/2023
Racing Club Warwick
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
AFC Rushden & Diamonds
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Club Warwick
36.9%
Empate
33.0%
AFC Rushden & Diamonds
30.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.1%
Mais 1.5
40.5%
Mais 2.5
16.4%
Mais 3.5
5.3%
Menos 0.5
24.9%
Menos 1.5
59.5%
Menos 2.5
83.6%
Menos 3.5
94.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RC
Racing Club Warwick
52 Pontos
11
AR
AFC Rushden & Diamonds
49 Pontos
14