River Plate Res. VS Racing Club Res.
Polideportivo CA River Plate (Predio Ezeiza)
Sexta-Feira, Jul 10, 2026 Às 11:00 Edt
Forma Recente
RP
River Plate Res.
V
E
V
E
V
Confronto Direto
Jul 10, 2026
1 - 2
RP
River Plate Res.
VS
Racing Club Res.
RC
RL
Reserve League
Polideportivo CA River Plate (Predio Ezeiza)
2026
Mai 5, 2026
2 - 2
RP
River Plate Res.
VS
Racing Club Res.
RC
RL
Reserve League
Polideportivo CA River Plate (Predio Ezeiza)
2026
Ago 8, 2024
1 - 0
RP
River Plate Res.
VS
Racing Club Res.
RC
RL
Reserve League
Polideportivo CA River Plate (Predio Ezeiza)
2024
Fev 28, 2024
1 - 3
RC
Racing Club Res.
VS
River Plate Res.
RP
RL
Reserve League
Tita Mattiusi Predio Racing Club
2024
Jul 24, 2023
0 - 2
RC
Racing Club Res.
VS
River Plate Res.
RP
RL
Reserve League
Tita Mattiusi Predio Racing Club
2023
Eventos do Jogo
RP
River Plate Res.
Racing Club Res.
RC
29'
⚽
29'
⚽
F. Fraga
34'
Cartão Vermelho
34'
F. Esquivel
Cartão Vermelho
44'
Cartão Vermelho
44'
T. Acosta
Cartão Vermelho
51'
⚽
51'
⚽
S. Espindola
77'
⚽
S. Aguirre
77'
⚽
S. Aguirre
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61
Força Geral
44.5
57.9%
Poder Ofensivo
42.1%
59.5%
Força Defensiva
40.5%
65.1%
Forma Atual
34.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RP
River Plate Res.
Racing Club Res.
RC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
28%
Média Total de Golos
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
River Plate Res.
0.2/Jogo
1
6
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
3
Racing Club Res.
0.1/Jogo
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
River Plate Res.
21W 9D 0L
|
65:36
|
2 ppg
Racing Club Res.
10W 9D 0L
|
42:47
|
1.22 ppg
2024/2025
River Plate Res.
24W 7D 0L
|
70:27
|
2.19 ppg
Racing Club Res.
12W 7D 0L
|
34:33
|
1.43 ppg
2023/2024
River Plate Res.
19W 6D 0L
|
56:46
|
1.54 ppg
Racing Club Res.
21W 10D 0L
|
53:42
|
1.78 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
60.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
River Plate Res.
40.9%
Empate
28.8%
Racing Club Res.
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Cantos | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 80.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 80.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 64.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 64.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 64.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 62.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 59.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.1%
Mais 1.5
80.2%
Mais 2.5
60.1%
Mais 3.5
35.5%
Menos 0.5
4.9%
Menos 1.5
19.8%
Menos 2.5
40.0%
Menos 3.5
64.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
40.7%
Golos nos Primeiros 30'
64.8%
Golos Após os 80'
29.4%
Golos em Ambas as Partes
62.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
8.4%
Mais de 11 Cantos
2.0%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.0%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
60.5%
Alta Variação de xG
45.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
RP
River Plate Res.
30 Pontos
2
RC
Racing Club Res.
28 Pontos
5