Forma Recente
Confronto Direto
Jul 23, 2026
1 - 1
NAV
Navbahor
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Markaziy Stadium
2026
Set 27, 2025
1 - 0
NAV
Navbahor
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Markaziy Stadion
2025
Mai 4, 2025
3 - 2
QIZ
Qizilqum
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Yoshlar Sport Majmuasi
2025
Nov 22, 2024
1 - 5
QIZ
Qizilqum
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Markaziy Stadion
2024
Jun 20, 2024
0 - 0
NAV
Navbahor
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Markaziy Stadion
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.5
Força Geral
39.3
53.7%
Poder Ofensivo
46.3%
45.3%
Força Defensiva
54.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
QIZ
Qizilqum
Navbahor
NAV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
23%
Média Total de Golos
2.4
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Qizilqum
6W 9D 0L
|
22:41
|
1.04 ppg
Navbahor
6W 8D 0L
|
19:34
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Qizilqum
37.0%
Empate
33.0%
Navbahor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.1%
Mais 1.5
35.2%
Mais 2.5
12.9%
Mais 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
22.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
QIZ
Qizilqum
23 Pontos
11
NAV
Navbahor
37 Pontos
3