Qashqai Shiraz VS Baderan Tehran
Hafezieh Stadium
Segunda-Feira, Fev 25, 2019 Às 05:45 Est
Forma Recente
QS
Qashqai Shiraz
D
V
E
E
D
Confronto Direto
Jul 4, 2021
1 - 0
QS
Qashqai Shiraz
VS
Baderan Tehran
BT
AL
Azadegan League
Hafezieh Stadium
2020
Fev 20, 2021
1 - 3
BT
Baderan Tehran
VS
Qashqai Shiraz
QS
AL
Azadegan League
Ghadir Tehran Stadium
2020
Fev 16, 2020
4 - 3
BT
Baderan Tehran
VS
Qashqai Shiraz
QS
AL
Azadegan League
Shahr-e Qods Stadium
2019
Out 5, 2019
0 - 1
QS
Qashqai Shiraz
VS
Baderan Tehran
BT
AL
Azadegan League
Hafezieh Stadium
2019
Fev 25, 2019
1 - 0
QS
Qashqai Shiraz
VS
Baderan Tehran
BT
AL
Azadegan League
Hafezieh Stadium
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.3
Força Geral
49.1
45.3%
Poder Ofensivo
54.7%
47.9%
Força Defensiva
52.1%
51.4%
Forma Atual
48.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
QS
Qashqai Shiraz
Baderan Tehran
BT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
27%
Média Total de Golos
2.2
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Qashqai Shiraz
12W 6D 0L
|
30:36
|
1.35 ppg
Baderan Tehran
11W 10D 0L
|
35:32
|
1.43 ppg
2017/2018
Qashqai Shiraz — Dados Não Disponíveis
Baderan Tehran
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2016/2017
Qashqai Shiraz
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Baderan Tehran
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Qashqai Shiraz
36.0%
Empate
33.0%
Baderan Tehran
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.8%
Mais 1.5
26.1%
Mais 2.5
7.9%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
QS
Qashqai Shiraz
39 Pontos
8
BT
Baderan Tehran
43 Pontos
7