Forma Recente
Confronto Direto
Mar 28, 2026
1 - 1
PM
PSMS Medan
VS
PSPS
PEK
L2
Liga 2
Stadion Baharuddin Siregar
2025
Nov 19, 2025
1 - 1
PM
PSMS Medan
VS
PSPS
PEK
L2
Liga 2
Stadion Baharuddin Siregar
2025
Set 20, 2025
3 - 3
PEK
PSPS
VS
PSMS Medan
PM
L2
Liga 2
Stadion Utama Riau
2025
Jan 4, 2025
1 - 0
PEK
PSPS
VS
PSMS Medan
PM
L2
Liga 2
Stadion Utama Riau
2024
Out 19, 2024
1 - 1
PM
PSMS Medan
VS
PSPS
PEK
L2
Liga 2
Stadion Teladan
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
92.5
Força Geral
75
60%
Poder Ofensivo
40%
100%
Força Defensiva
0%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PEK
PSPS
PSMS Medan
PM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
100%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
PSPS
1W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
PSMS Medan
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
2019/2020
PSPS
7W 5D 0L
|
25:33
|
1.18 ppg
PSMS Medan
12W 5D 0L
|
31:27
|
1.64 ppg
2018/2019
PSPS
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
PSMS Medan
11W 4D 0L
|
50:70
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
PSPS
37.0%
Empate
33.0%
PSMS Medan
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 93.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.6% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 79.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.1%
Mais 1.5
40.5%
Mais 2.5
16.4%
Mais 3.5
5.3%
Menos 0.5
24.9%
Menos 1.5
59.5%
Menos 2.5
83.6%
Menos 3.5
94.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
38.1%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
20.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
1.2%
Mais de 25 Remates
1.2%
Mais de 8 à Baliza
6.8%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PEK
PSPS
3 Pontos
1
PM
PSMS Medan
3 Pontos
5