Progresul Şomcuţa Mare VS Sânmartin
Stadionul Progresul Şomcuţa Mare
Sábado, Out 10, 2020 Às 08:00 Edt
Forma Recente
PŞ
Progresul Şomcuţa Mare
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Abr 3, 2021
3 - 1
SÂ
Sânmartin
VS
Progresul Şomcuţa Mare
PŞ
LI
Liga III - Serie 10
Stadionul Comunal Sânmartin
2020
Abr 3, 2021
3 - 1
SÂ
Sânmartin
VS
Progresul Şomcuţa Mare
PŞ
LI
Liga III - Serie 1
Stadionul Comunal Sânmartin
2020
Out 10, 2020
1 - 1
PŞ
Progresul Şomcuţa Mare
VS
Sânmartin
SÂ
LI
Liga III - Serie 10
Stadionul Progresul Şomcuţa Mare
2020
Out 10, 2020
1 - 1
PŞ
Progresul Şomcuţa Mare
VS
Sânmartin
SÂ
LI
Liga III - Serie 1
Stadionul Progresul Şomcuţa Mare
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.3
Força Geral
53.8
50.9%
Poder Ofensivo
49.1%
36.6%
Força Defensiva
63.4%
35.7%
Forma Atual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PŞ
Progresul Şomcuţa Mare
Sânmartin
SÂ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
25%
Média Total de Golos
3.8
|
2.8
Análise de Cartões
Sânmartin
0.8/Jogo
3
0
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Progresul Şomcuţa Mare
5W 4D 0L
|
28:39
|
1.06 ppg
Sânmartin
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
2019/2020
Progresul Şomcuţa Mare
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Sânmartin
3W 0D 0L
|
18:5
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
79.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Progresul Şomcuţa Mare
34.0%
Empate
33.0%
Sânmartin
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.0%
Mais 1.5
46.2%
Mais 2.5
20.6%
Mais 3.5
7.3%
Menos 0.5
21.0%
Menos 1.5
53.8%
Menos 2.5
79.4%
Menos 3.5
92.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PŞ
Progresul Şomcuţa Mare
19 Pontos
8
SÂ
Sânmartin
23 Pontos
7