Pozoblanco VS Córdoba II
2-2
Tempo Regulamentar
Estadio Municipal Pozoblanco
Domingo, Mai 10, 2026 Às 06:00 Edt
Forma Recente
PO
Pozoblanco
E
E
D
D
E
Confronto Direto
Mai 10, 2026
2 - 2
PO
Pozoblanco
VS
Córdoba II
COR
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Municipal Pozoblanco
2025
Jan 11, 2026
1 - 2
COR
Córdoba II
VS
Pozoblanco
PO
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Nuevo Arcángel
2025
Mar 9, 2025
0 - 0
COR
Córdoba II
VS
Pozoblanco
PO
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Nuevo Arcángel
2024
Out 27, 2024
2 - 1
PO
Pozoblanco
VS
Córdoba II
COR
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Municipal Pozoblanco
2024
Mar 3, 2024
0 - 0
PO
Pozoblanco
VS
Córdoba II
COR
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Municipal Pozoblanco
2023
Eventos do Jogo
PO
Pozoblanco
Córdoba II
COR
3'
⚽
A. Diawara
9'
⚽
17'
⚽
J. Vargas
23'
⚽
35'
⚽
G. Moratalla
36'
⚽
46'
⚽
46'
⚽
M. Timoran
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.5
Força Geral
47.4
47%
Poder Ofensivo
53%
50%
Força Defensiva
50%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PO
Pozoblanco
Córdoba II
COR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
35%
Média Total de Golos
2.4
|
2.6
Análise de Cartões
Pozoblanco
0.1/Jogo
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Córdoba II
0.1/Jogo
1
4
0-15'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Pozoblanco
10W 13D 0L
|
39:44
|
1.26 ppg
Córdoba II
12W 8D 0L
|
44:44
|
1.29 ppg
2024/2025
Pozoblanco
14W 10D 0L
|
41:36
|
1.53 ppg
Córdoba II
10W 15D 0L
|
34:36
|
1.32 ppg
2023/2024
Pozoblanco
18W 8D 0L
|
49:36
|
1.82 ppg
Córdoba II
8W 13D 0L
|
37:43
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
57.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
55.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pozoblanco
6.4%
Empate
36.1%
Córdoba II
57.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
58.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.6% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 57.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 57.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 55.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.4% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.5%
Mais 1.5
65.5%
Mais 2.5
39.3%
Mais 3.5
19.4%
Menos 0.5
11.5%
Menos 1.5
34.5%
Menos 2.5
60.7%
Menos 3.5
80.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.4%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
42.3%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
30.7%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PO
Pozoblanco
43 Pontos
11
COR
Córdoba II
44 Pontos
9