CU
Cup
Povltava FA VS Viktoria Žižkov
1-6
Tempo Regulamentar
Stadion Štěchovice
Quarta-Feira, Set 6, 2023 Às 11:00 Edt
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Eventos do Jogo
PF
Povltava FA
Viktoria Žižkov
ZIZ
2'
⚽
V. Prošek
6'
⚽
D. Štrombach
23'
⚽
M. Hönig
38'
⚽
D. Sixta
49'
⚽
M. Novák
Penálti
69'
⚽
A. Vais
80'
⚽
D. Finěk
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.3
Força Geral
45
50.6%
Poder Ofensivo
49.4%
32.7%
Força Defensiva
67.3%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PF
Povltava FA
Viktoria Žižkov
ZIZ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
13%
Média Total de Golos
5
|
3.2
Análise de Cartões
Povltava FA
2/Jogo
68
2
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
34
Viktoria Žižkov
1.7/Jogo
51
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
18
Comparação de Épocas
2023/2024
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Viktoria Žižkov
11W 6D 0L
|
44:51
|
1.3 ppg
2022/2023
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Viktoria Žižkov
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2021/2022
Povltava FA
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
Viktoria Žižkov
3W 9D 0L
|
29:52
|
0.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
35.9%
Empate
33.0%
Viktoria Žižkov
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.0%
Mais 1.5
43.2%
Mais 2.5
18.4%
Mais 3.5
6.2%
Menos 0.5
23.0%
Menos 1.5
56.8%
Menos 2.5
81.6%
Menos 3.5
93.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0