Povltava FA VS Sparta Praha II
Fotbalovy stadion Stechovice
Domingo, Set 6, 2026 Às 11:00 Edt
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
65.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
78.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
14.9%
Empate
19.2%
Sparta Praha II
65.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 93.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 78.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 69.5% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 69.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 67.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 65.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 64.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 64.0% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 55.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 7.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.4%
Mais 1.5
93.1%
Mais 2.5
78.4%
Mais 3.5
64.0%
Menos 0.5
1.6%
Menos 1.5
6.9%
Menos 2.5
21.6%
Menos 3.5
36.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.4%
Int. Empate
39.4%
Int. Vitória Fora
26.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
44.8%
Golos nos Primeiros 30'
69.5%
Golos Após os 80'
32.7%
Golos em Ambas as Partes
69.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.7%
Fora Supera xG
54.2%
xG Total Mais de 2,5
69.0%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3