Posušje VS Radnik Hadžići
Stadion Mokri Dolac
Domingo, Set 6, 2026 Às 10:30 Edt
Forma Recente
PO
Posušje
E
V
E
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50
Força Geral
48.3
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
40%
Força Defensiva
60%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PO
Posušje
Radnik Hadžići
RH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
67%
Média Total de Golos
2.3
|
1.4
Análise de Cartões
Posušje
1.8/Jogo
51
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
8
61-75'
12
76-90'
8
Radnik Hadžići
1/Jogo
3
0
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Posušje
1W 2D 0L
|
4:3
|
1.67 ppg
Radnik Hadžići
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
2025/2026
Posušje
8W 10D 0L
|
25:41
|
0.94 ppg
Radnik Hadžići
10W 6D 0L
|
34:37
|
1.38 ppg
2024/2025
Posušje
1W 1D 0L
|
3:0
|
2 ppg
Radnik Hadžići
12W 9D 0L
|
41:31
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
70.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
55.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Posušje
70.6%
Empate
14.8%
Radnik Hadžići
14.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 70.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 68.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.5% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.5% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.7% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 56.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 55.4% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 55.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 53.5% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 53.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 11.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.4%
Mais 1.5
81.5%
Mais 2.5
55.4%
Mais 3.5
37.5%
Menos 0.5
4.6%
Menos 1.5
18.5%
Menos 2.5
44.6%
Menos 3.5
62.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.8%
Int. Empate
39.9%
Int. Vitória Fora
25.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
31.9%
Golos nos Primeiros 30'
53.5%
Golos Após os 80'
22.6%
Golos em Ambas as Partes
46.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.3%
Mais de 11 Cantos
18.0%
Casa Mais Cantos
43.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.0%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
40.4%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PO
Posušje
5 Pontos
5
RH
Radnik Hadžići
4 Pontos
7