Skip to main content

Post VS Mannswörth

5-0
Tempo Regulamentar
Sportplatz Post Quarta-Feira, Abr 13, 2022 Às 12:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

42.3
Força Geral
32.2
61.5% Poder Ofensivo 38.5%
53.3% Força Defensiva 46.7%
60% Forma Atual 40%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

PO
Post
Mannswörth
MA
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
13% | 17%
Média Total de Golos
3.5 | 3.1

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2021/2022
Post
9W 7D 0L | 48:56 | 1.13 ppg
Mannswörth
6W 7D 0L | 30:64 | 0.83 ppg
2020/2021
Post
0W 2D 0L | 1:33 | 0.18 ppg
Mannswörth
2W 2D 0L | 16:26 | 0.89 ppg
2019/2020
Post
3W 5D 0L | 16:40 | 0.82 ppg
Mannswörth
4W 8D 0L | 27:31 | 1.18 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
70.9%

Ambas Equipas Marcam

Não
64.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Post 37.0%
Empate 33.0%
Mannswörth 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 87.8% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 87.8% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 84.7% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 84.7% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Golos Após os 80' Não 73.9% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 70.9% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 70.9% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 64.8% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 56.1% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 56.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 51.6% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 17.7% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
84.7%
Mais 1.5
56.1%
Mais 2.5
29.1%
Mais 3.5
12.2%
Menos 0.5
15.3%
Menos 1.5
44.0%
Menos 2.5
70.9%
Menos 3.5
87.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.8%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

PO
Post
34 Pontos 10
MA
Mannswörth
25 Pontos 15

Perguntas Frequentes sobre Post vs Mannswörth