2L
2. liga
Pohronie VS Žilina II
4-1
Tempo Regulamentar
Futbalový štadión Žiar nad Hronom
Sexta-Feira, Ago 8, 2025 Às 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 9, 2026
2 - 1
ŽI
Žilina II
VS
Pohronie
POH
2L
2. liga
Štadión Pod Dubňom
2026
Mar 1, 2026
1 - 0
ŽI
Žilina II
VS
Pohronie
POH
2L
2. liga
Štadión Pod Dubňom
2025
Ago 8, 2025
4 - 1
POH
Pohronie
VS
Žilina II
ŽI
2L
2. liga
Futbalový štadión Žiar nad Hronom
2025
Jan 24, 2025
0 - 1
POH
Pohronie
VS
Žilina II
ŽI
FC
Friendlies Clubs
2025
Nov 10, 2024
3 - 0
ŽI
Žilina II
VS
Pohronie
POH
2L
2. liga
Štadión Pod Dubňom
2024
Eventos do Jogo
POH
Pohronie
Žilina II
ŽI
15'
⚽
15'
⚽
M. Hydara
30'
⚽
P. Baleja
35'
F. Shudeiwa
Cartão Amarelo
39'
⚽
39'
⚽
J. Spyrka
Penálti
43'
A. Oravec
Cartão Amarelo
45'
Cartão Amarelo
45'
M. Rehak
Cartão Amarelo
46'
⇄
J. Aidoo
Entra: J. Aidoo
Sai: R. Petruska
Substituição
46'
⇄
P. Kutka
Entra: P. Kutka
Sai: A. Cheprakov
Substituição
52'
⚽
52'
⚽
J. Spyrka
67'
⇄
A. Dovicak
Entra: A. Dovicak
Sai: M. Okal
Substituição
67'
⇄
F. Kosa
Entra: F. Kosa
Sai: N. Gucik
Substituição
67'
⇄
F. Kosa
Entra: F. Kosa
Sai: N. Gucik
Substituição
67'
⇄
A. Dovicak
Entra: A. Dovicak
Sai: M. Okal
Substituição
69'
⇄
S. Gresko
Entra: S. Gresko
Sai: S. Ivan
Substituição
69'
⇄
S. Jobe
Entra: S. Jobe
Sai: J. Port
Substituição
71'
Cartão Amarelo
71'
M. Dobrotka
Cartão Amarelo
73'
⇄
P. Baleja
Entra: P. Baleja
Sai: L. Nemeth
Substituição
76'
⇄
M. Hydara
Entra: M. Hydara
Sai: M. Khomych
Substituição
80'
⇄
M. Traore
Entra: M. Traore
Sai: T. Stanik
Substituição
82'
Cartão Amarelo
82'
T. Divis
Cartão Amarelo
85'
⚽
R. Buhaj
86'
⇄
M. Khyminets
Entra: M. Khyminets
Sai: P. Hrnciar
Substituição
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.1
Força Geral
40.1
52.2%
Poder Ofensivo
47.8%
62.8%
Força Defensiva
37.2%
55%
Forma Atual
45%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
POH
Pohronie
Žilina II
ŽI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
17%
Média Total de Golos
2.8
|
3.4
Análise de Cartões
Pohronie
2.9/Jogo
86
2
0-15'
3
16-30'
13
31-45'
16
46-60'
17
61-75'
17
76-90'
22
Žilina II
2.5/Jogo
69
5
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
20
46-60'
12
61-75'
12
76-90'
21
Comparação de Épocas
2025/2026
Pohronie
11W 11D 0L
|
47:35
|
1.47 ppg
Žilina II
9W 6D 0L
|
43:59
|
1.1 ppg
2024/2025
Pohronie
8W 5D 0L
|
37:51
|
1.12 ppg
Žilina II
9W 4D 0L
|
32:39
|
1.19 ppg
2023/2024
Pohronie
11W 6D 0L
|
44:50
|
1.3 ppg
Žilina II
12W 4D 0L
|
57:62
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
38.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
66.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pohronie
33.9%
Empate
38.6%
Žilina II
27.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
40.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.9% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 66.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 66.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 60.2% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 60.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 59.3% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.9% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.1% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 38.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.7% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.9%
Mais 1.5
60.2%
Mais 2.5
33.1%
Mais 3.5
14.8%
Menos 0.5
13.1%
Menos 1.5
39.8%
Menos 2.5
66.9%
Menos 3.5
85.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
58.9%
Golos Após os 80'
40.7%
Golos em Ambas as Partes
44.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
POH
Pohronie
44 Pontos
6
ŽI
Žilina II
33 Pontos
13