Pogoń Szczecin II VS Noteć Czarnków
Stadion Miejski im. Floriana Krygiera
Sexta-Feira, Mar 21, 2025 Às 12:30 Edt
Forma Recente
PS
Pogoń Szczecin II
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Mar 7, 2026
1 - 2
PS
Pogoń Szczecin II
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski im. Floriana Krygiera
2025
Ago 23, 2025
0 - 2
NC
Noteć Czarnków
VS
Pogoń Szczecin II
PS
IL
III Liga - Group 2
Stadion Noteć Czarnków
2025
Mar 21, 2025
2 - 1
PS
Pogoń Szczecin II
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski im. Floriana Krygiera
2024
Ago 24, 2024
3 - 2
NC
Noteć Czarnków
VS
Pogoń Szczecin II
PS
IL
III Liga - Group 2
Stadion Noteć Czarnków
2024
Mai 11, 2024
2 - 1
PS
Pogoń Szczecin II
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski im. Floriana Krygiera
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55.9
Força Geral
46.1
54.1%
Poder Ofensivo
45.9%
58.7%
Força Defensiva
41.3%
53.6%
Forma Atual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PS
Pogoń Szczecin II
Noteć Czarnków
NC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
21%
Média Total de Golos
3.4
|
3.7
Análise de Cartões
Pogoń Szczecin II
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Pogoń Szczecin II
15W 13D 0L
|
72:45
|
1.71 ppg
Noteć Czarnków
13W 6D 0L
|
61:64
|
1.32 ppg
2023/2024
Pogoń Szczecin II
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Noteć Czarnków
15W 5D 0L
|
73:63
|
1.47 ppg
2022/2023
Pogoń Szczecin II
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Noteć Czarnków — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pogoń Szczecin II
37.0%
Empate
33.0%
Noteć Czarnków
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.8%
Mais 1.5
40.1%
Mais 2.5
16.2%
Mais 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.5%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PS
Pogoń Szczecin II
58 Pontos
4
NC
Noteć Czarnków
45 Pontos
11