Plus Ultra VS Lorca
Forma Recente
Eventos do Jogo
PU
Plus Ultra
Lorca
LAH
1'
⚽
Raúl Peláez
25'
⇄
Y. Mohamed
Entra: Y. Mohamed
Sai: Juan Vega
Substituição
25'
⇄
M. M´bengi
Entra: M. M´bengi
Sai: Lloris Warris
Substituição
46'
⇄
Hamza Agnaou
Entra: Hamza Agnaou
Sai: Mariano Carmona
Substituição
46'
⇄
Félix González
Entra: Félix González
Sai: K. Garcés
Substituição
53'
⚽
K. Garcés
56'
⇄
B. Mashingaidze
Entra: B. Mashingaidze
Sai: Julio Jiménez
Substituição
71'
⚽
Fran Díez
Penálti
73'
⇄
Francisco Garnés
Entra: Francisco Garnés
Sai: Adriano
Substituição
73'
⇄
M. Riberon
Entra: M. Riberon
Sai: Francisco Cárceles
Substituição
74'
⇄
N. Paul
Entra: N. Paul
Sai: Yannis Faris
Substituição
Alinhamentos
PU
Plus Ultra
Onze Inicial
Suplentes
LAH
Lorca
Onze Inicial
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
29.8
Força Geral
19.1
59.5%
Poder Ofensivo
40.5%
54.2%
Força Defensiva
45.8%
85.7%
Forma Atual
14.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PU
Plus Ultra
Lorca
LAH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
3%
Média Total de Golos
2.9
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Plus Ultra
6W 5D 0L
|
22:65
|
0.77 ppg
Lorca
1W 4D 0L
|
15:77
|
0.23 ppg
2019/2020
Plus Ultra
3W 6D 0L
|
18:62
|
0.54 ppg
Lorca — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
68.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Plus Ultra
37.0%
Empate
33.0%
Lorca
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 68.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 68.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 58.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 58.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.1% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.9%
Mais 1.5
58.3%
Mais 2.5
31.3%
Mais 3.5
13.6%
Menos 0.5
14.1%
Menos 1.5
41.7%
Menos 2.5
68.8%
Menos 3.5
86.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
50.6%
Int. Vitória Fora
20.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.7%
Fora Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PU
Plus Ultra
9 Pontos
11
LAH
Lorca
4 Pontos
11