PK-37 VS KajHa
Sankariniemen kenttä
Terça-Feira, Jun 25, 2019 Às 11:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 30, 2025
4 - 3
KA
KajHa
VS
PK-37
PK
SC
Suomen Cup
Kajaanin liikuntapuisto
2025
Set 13, 2019
2 - 3
KA
KajHa
VS
PK-37
PK
K-
Kakkonen - Lohko C
Kajaanin liikuntapuisto
2019
Jun 25, 2019
1 - 1
PK
PK-37
VS
KajHa
KA
K-
Kakkonen - Lohko C
Sankariniemen kenttä
2019
Ago 24, 2017
2 - 1
KA
KajHa
VS
PK-37
PK
K-
Kakkonen - Lohko C
Kajaanin liikuntapuisto
2017
Jun 8, 2017
2 - 3
PK
PK-37
VS
KajHa
KA
K-
Kakkonen - Lohko C
Sankariniemen kenttä
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.8
Força Geral
40
35.3%
Poder Ofensivo
64.7%
63.5%
Força Defensiva
36.5%
42.1%
Forma Atual
57.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PK
PK-37
KajHa
KA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
9%
|
0%
Média Total de Golos
2.8
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
PK-37
8W 2D 0L
|
24:38
|
1.18 ppg
KajHa
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2017/2018
PK-37
6W 8D 0L
|
28:40
|
1.18 ppg
KajHa
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
PK-37
32.6%
Empate
33.0%
KajHa
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.7% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.7%
Mais 1.5
59.9%
Mais 2.5
32.9%
Mais 3.5
14.6%
Menos 0.5
13.3%
Menos 1.5
40.1%
Menos 2.5
67.1%
Menos 3.5
85.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.6%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0