Pitbulls Santa Barbara FC VS Santa Ana
Segunda-Feira, Ago 31, 2026 Às 21:00 Edt
Forma Recente
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
V
E
V
E
D
Confronto Direto
Ago 31, 2026
2 - 0
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
VS
Santa Ana
SA
LD
Liga de Ascenso
2026
Mar 12, 2026
2 - 1
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
VS
Santa Ana
SA
LD
Liga de Ascenso
2025
Jan 25, 2026
1 - 2
SA
Santa Ana
VS
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
LD
Liga de Ascenso
Estadio de Piedades
2025
Out 11, 2025
0 - 0
SA
Santa Ana
VS
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
LD
Liga de Ascenso
Estadio de Piedades
2025
Set 1, 2025
0 - 0
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
VS
Santa Ana
SA
LD
Liga de Ascenso
2025
Eventos do Jogo
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
Santa Ana
SA
22'
⚽
22'
⚽
M. Escoe
74'
⚽
75'
⚽
S. Poirras
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
58.1
Força Geral
63.1
50%
Poder Ofensivo
50%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
Santa Ana
SA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
25%
Média Total de Golos
2.8
|
3.1
Análise de Cartões
Pitbulls Santa Barbara FC
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Santa Ana
0.3/Jogo
0
6
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Pitbulls Santa Barbara FC
2W 2D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Santa Ana
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
2025/2026
Pitbulls Santa Barbara FC
8W 10D 0L
|
31:32
|
1.17 ppg
Santa Ana
7W 9D 0L
|
35:45
|
1.11 ppg
2024/2025
Pitbulls Santa Barbara FC — Dados Não Disponíveis
Santa Ana
7W 13D 0L
|
44:83
|
0.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
58.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
59.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pitbulls Santa Barbara FC
41.7%
Empate
27.7%
Santa Ana
30.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.0% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 83.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 83.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 74.2% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 63.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 59.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 59.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 59.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 59.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 58.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 58.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 54.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.0%
Mais 1.5
83.3%
Mais 2.5
58.3%
Mais 3.5
40.4%
Menos 0.5
4.0%
Menos 1.5
16.7%
Menos 2.5
41.7%
Menos 3.5
59.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
36.1%
Golos nos Primeiros 30'
59.1%
Golos Após os 80'
25.8%
Golos em Ambas as Partes
54.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.3%
Mais de 11 Cantos
18.0%
Casa Mais Cantos
72.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.7%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
50.1%
Alta Variação de xG
43.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
5 Pontos
7
SA
Santa Ana
9 Pontos
4