Pirin Razlog VS Granit Vladaya
Stadion Septemvri
Sábado, Out 19, 2024 Às 09:00 Edt
Forma Recente
RAZ
Pirin Razlog
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 10, 2025
0 - 1
GV
Granit Vladaya
VS
Pirin Razlog
RAZ
TL
Third League - Southwest
Stadion Vladaia
2024
Out 19, 2024
6 - 1
RAZ
Pirin Razlog
VS
Granit Vladaya
GV
TL
Third League - Southwest
Stadion Septemvri
2024
Mar 11, 2023
0 - 0
GV
Granit Vladaya
VS
Pirin Razlog
RAZ
TL
Third League - Southwest
Stadion Vladaia
2022
Out 15, 2022
1 - 0
RAZ
Pirin Razlog
VS
Granit Vladaya
GV
TL
Third League - Southwest
Stadion Septemvri
2022
Mai 4, 2022
2 - 1
GV
Granit Vladaya
VS
Pirin Razlog
RAZ
TL
Third League - Southwest
Stadion Vladaia
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
19
62.6%
Poder Ofensivo
37.4%
69.5%
Força Defensiva
30.5%
88.2%
Forma Atual
11.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RAZ
Pirin Razlog
Granit Vladaya
GV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
3%
Média Total de Golos
2.9
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Pirin Razlog
15W 8D 0L
|
57:47
|
1.47 ppg
Granit Vladaya
2W 8D 0L
|
34:107
|
0.39 ppg
2023/2024
Pirin Razlog
12W 6D 0L
|
34:55
|
1.14 ppg
Granit Vladaya — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Pirin Razlog
9W 7D 0L
|
34:53
|
1.06 ppg
Granit Vladaya
4W 7D 0L
|
24:63
|
0.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pirin Razlog
37.0%
Empate
33.0%
Granit Vladaya
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 78.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 21.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.8%
Mais 1.5
54.3%
Mais 2.5
27.5%
Mais 3.5
11.2%
Menos 0.5
16.2%
Menos 1.5
45.7%
Menos 2.5
72.5%
Menos 3.5
88.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
21.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.5%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RAZ
Pirin Razlog
53 Pontos
7
GV
Granit Vladaya
14 Pontos
19