2L
2. liga
Petržalka VS Považská Bystrica
Forma Recente
PE
Petržalka
V
?
V
V
V
Confronto Direto
Nov 8, 2025
2 - 1
PB
Považská Bystrica
VS
Petržalka
PE
2L
2. liga
Štadión MŠK Považská Bystrica
2025
Ago 6, 2025
1 - 0
PE
Petržalka
VS
Považská Bystrica
PB
2L
2. liga
Štadión FC Petržalka 1898
2025
Mar 30, 2025
1 - 1
PE
Petržalka
VS
Považská Bystrica
PB
2L
2. liga
Štadión FC Petržalka 1898
2024
Ago 31, 2024
3 - 1
PB
Považská Bystrica
VS
Petržalka
PE
2L
2. liga
Štadión MŠK Považská Bystrica
2024
Mar 16, 2024
2 - 1
PB
Považská Bystrica
VS
Petržalka
PE
2L
2. liga
Štadión MŠK Považská Bystrica
2023
Eventos do Jogo
PE
Petržalka
Považská Bystrica
PB
30'
M. Boris
Cartão Amarelo
43'
⚽
L. Slávik
46'
⇄
J. Piroska
Entra: J. Piroska
Sai: S. Štefanec
Substituição
46'
⇄
R. Lásik
Entra: R. Lásik
Sai: F. Bobrovský
Substituição
49'
M. Obrocnik
Cartão Amarelo
61'
⇄
M. Riznič
Entra: M. Riznič
Sai: B. Spáčil
Substituição
65'
⚽
H. Harba
71'
⚽
M. Privrel
79'
⇄
H. Harba
Entra: H. Harba
Sai: R. Gerebenits
Substituição
81'
⇄
T. Nagy
Entra: T. Nagy
Sai: P. Begáň
Substituição
81'
⇄
M. Boris
Entra: M. Boris
Sai: S. Čiernik
Substituição
89'
⇄
V. Sliacky
Entra: V. Sliacky
Sai: T. Tóth
Substituição
90'
P. Sokol
Cartão Amarelo
90'
⇄
B. Gamboš
Entra: B. Gamboš
Sai: D. Hundák
Substituição
Alinhamentos
PE
Petržalka
Onze Inicial
5
M. Kuník
#5
7
M. Riznič
#7
10
J. Piroska
#10
15
T. Stašík
#15
18
R. Lásik
#18
19
T. Sukhar
#19
20
M. Obročník
#20
27
M. Privrel
#27
29
H. Harba
#29
79
V. Sliacky
#79
99
P. Sokol
#99
Suplentes
6
14
21
30
32
95
PB
Považská Bystrica
Onze Inicial
3
D. Kucharčík
#3
5
V. Gajdoš
#5
7
B. Gamboš
#7
10
L. Slávik
#10
12
M. Vaculík
#12
16
R. Demjan
#16
17
T. Nagy
#17
20
M. Matejčík
#20
27
M. Boris
#27
37
M. Zuziak
#37
73
R. Hodál
#73
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.7
Força Geral
47
43.5%
Poder Ofensivo
56.5%
52.7%
Força Defensiva
47.3%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PE
Petržalka
Považská Bystrica
PB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
23%
Média Total de Golos
2.7
|
3.3
Análise de Cartões
Petržalka
2.1/Jogo
60
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
8
76-90'
20
Považská Bystrica
2.7/Jogo
79
1
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
12
46-60'
16
61-75'
16
76-90'
23
Comparação de Épocas
2022/2023
Petržalka
8W 10D 0L
|
40:43
|
1.13 ppg
Považská Bystrica
10W 10D 0L
|
52:48
|
1.33 ppg
2021/2022
Petržalka
12W 5D 0L
|
54:48
|
1.37 ppg
Považská Bystrica
27W 4D 0L
|
90:27
|
2.5 ppg
2020/2021
Petržalka
10W 7D 0L
|
37:41
|
1.32 ppg
Považská Bystrica
7W 5D 0L
|
33:14
|
1.86 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Petržalka
36.3%
Empate
33.0%
Považská Bystrica
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.6%
Mais 1.5
39.8%
Mais 2.5
15.9%
Mais 3.5
5.0%
Menos 0.5
25.4%
Menos 1.5
60.2%
Menos 2.5
84.1%
Menos 3.5
95.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PE
Petržalka
34 Pontos
12
PB
Považská Bystrica
40 Pontos
9