Pêro Pinheiro VS UD Rio Maior
Parque de Jogos Pardal Monteiro
Domingo, Jan 29, 2023 Às 10:00 Est
Forma Recente
PP
Pêro Pinheiro
E
D
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
73.8
Força Geral
20
100%
Poder Ofensivo
0%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PP
Pêro Pinheiro
UD Rio Maior
UR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
2
Análise de Cartões
Pêro Pinheiro
1.5/Jogo
4
2
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Épocas
2022/2023
Pêro Pinheiro
3W 0D 0L
|
14:6
|
2.25 ppg
UD Rio Maior
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Pêro Pinheiro
0W 0D 0L
|
3:5
|
0 ppg
UD Rio Maior — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Pêro Pinheiro
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
UD Rio Maior — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pêro Pinheiro
37.0%
Empate
33.0%
UD Rio Maior
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.3%
Mais 1.5
38.0%
Mais 2.5
14.8%
Mais 3.5
4.5%
Menos 0.5
26.7%
Menos 1.5
62.0%
Menos 2.5
85.3%
Menos 3.5
95.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
14.8%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PP
Pêro Pinheiro
49 Pontos
2