Forma Recente
Confronto Direto
Abr 11, 2026
0 - 1
SI
Simba
VS
Panda B5
PB
L1
Ligue 1
Stade Manika
2025
Dez 27, 2025
0 - 1
PB
Panda B5
VS
Simba
SI
L1
Ligue 1
Stade de Kikula
2025
Abr 3, 2025
1 - 2
PB
Panda B5
VS
Simba
SI
L1
Ligue 1
Stade de Kikula
2024
Out 20, 2024
2 - 1
SI
Simba
VS
Panda B5
PB
L1
Ligue 1
Stade Dominique Diur
2024
Mai 17, 2024
0 - 2
PB
Panda B5
VS
Simba
SI
L1
Ligue 1
Stade Frédéric Kibassa Maliba
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30.5
Força Geral
51.4
39.5%
Poder Ofensivo
60.5%
26.3%
Força Defensiva
73.7%
27.3%
Forma Atual
72.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PB
Panda B5
Simba
SI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
52%
Média Total de Golos
2.5
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Panda B5
3W 6D 0L
|
15:42
|
0.65 ppg
Simba
8W 10D 0L
|
23:15
|
1.48 ppg
2022/2023
Panda B5
2W 2D 0L
|
10:18
|
0.8 ppg
Simba
2W 1D 0L
|
7:11
|
1 ppg
2021/2022
Panda B5
6W 6D 0L
|
17:19
|
1.26 ppg
Simba
3W 5D 0L
|
10:25
|
0.78 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
85.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Panda B5
31.0%
Empate
33.0%
Simba
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 85.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.0%
Mais 1.5
28.3%
Mais 2.5
9.0%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.7%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PB
Panda B5
15 Pontos
8
SI
Simba
23 Pontos
5