Pacy Vallée-d'Eure VS Carquefou
Stade de Pacy-Ménilles
Sábado, Nov 16, 2013 Às 13:00 Est
Forma Recente
PV
Pacy Vallée-d'Eure
D
V
E
D
E
Confronto Direto
Nov 16, 2013
0 - 2
PV
Pacy Vallée-d'Eure
VS
Carquefou
CAR
CD
Coupe de France
Stade de Pacy-Ménilles
2013
Mar 31, 2012
4 - 0
CAR
Carquefou
VS
Pacy Vallée-d'Eure
PV
N2
National 2 - Group D
Stade du Moulin Boisseau
2011
Out 22, 2011
0 - 3
PV
Pacy Vallée-d'Eure
VS
Carquefou
CAR
N2
National 2 - Group D
Stade de Pacy-Ménilles
2011
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
20
Força Geral
47.9
0%
Poder Ofensivo
100%
30.6%
Força Defensiva
69.4%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PV
Pacy Vallée-d'Eure
Carquefou
CAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
38%
Média Total de Golos
2
|
1.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Pacy Vallée-d'Eure
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Carquefou
11W 14D 0L
|
32:30
|
1.38 ppg
2012/2013
Pacy Vallée-d'Eure — Dados Não Disponíveis
Carquefou
15W 12D 0L
|
53:35
|
1.5 ppg
2011/2012
Pacy Vallée-d'Eure
10W 9D 0L
|
34:50
|
1.15 ppg
Carquefou
21W 8D 0L
|
53:23
|
2.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pacy Vallée-d'Eure
31.6%
Empate
33.0%
Carquefou
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 57.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 57.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
57.7%
Mais 1.5
21.3%
Mais 2.5
5.6%
Mais 3.5
1.2%
Menos 0.5
42.3%
Menos 1.5
78.7%
Menos 2.5
94.4%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.8%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
22.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.2%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
5.6%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0