Forma Recente
Confronto Direto
Nov 2, 2019
2 - 0
OS
Osipovichy
VS
Kletsk
KL
2D
2. Division
Stadyen Junatstva
2019
Jul 13, 2019
2 - 2
KL
Kletsk
VS
Osipovichy
OS
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2019
Ago 25, 2018
1 - 0
OS
Osipovichy
VS
Kletsk
KL
2D
2. Division
Stadyen Junatstva
2018
Mai 5, 2018
3 - 2
KL
Kletsk
VS
Osipovichy
OS
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2018
Nov 5, 2016
2 - 0
KL
Kletsk
VS
Osipovichy
OS
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2016
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.8
Força Geral
40.4
56.7%
Poder Ofensivo
43.3%
57.3%
Força Defensiva
42.7%
55%
Forma Atual
45%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OS
Osipovichy
Kletsk
KL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
32%
|
25%
Média Total de Golos
3.3
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Osipovichy
11W 8D 0L
|
51:41
|
1.46 ppg
Kletsk
9W 4D 0L
|
39:55
|
1.11 ppg
2017/2018
Osipovichy
6W 7D 0L
|
30:62
|
0.83 ppg
Kletsk
16W 3D 0L
|
74:37
|
1.96 ppg
2016/2017
Osipovichy
13W 6D 0L
|
50:29
|
1.88 ppg
Kletsk
13W 6D 0L
|
68:34
|
1.88 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Osipovichy
37.0%
Empate
33.0%
Kletsk
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.2%
Mais 1.5
43.6%
Mais 2.5
18.6%
Mais 3.5
6.3%
Menos 0.5
22.8%
Menos 1.5
56.5%
Menos 2.5
81.4%
Menos 3.5
93.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
18.6%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0