Oriku VS Tomori Berat
Stadiumi Vora
Sábado, Abr 19, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 19, 2025
3 - 2
OR
Oriku
VS
Tomori Berat
BER
2D
2nd Division - Play-offs
Stadiumi Vora
2024
Mar 16, 2025
4 - 0
OR
Oriku
VS
Tomori Berat
BER
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Orikum
2024
Nov 24, 2024
0 - 1
BER
Tomori Berat
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Tomori
2024
Mar 4, 2023
2 - 1
BER
Tomori Berat
VS
Oriku
OR
1D
1st Division
Stadiumi Tomori
2022
Out 8, 2022
2 - 1
OR
Oriku
VS
Tomori Berat
BER
1D
1st Division
Fusha Sportive Orikum
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
60.6
0%
Poder Ofensivo
100%
51.2%
Força Defensiva
48.8%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OR
Oriku
Tomori Berat
BER
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
30%
Média Total de Golos
1
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Oriku
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Tomori Berat
11W 2D 0L
|
39:21
|
1.75 ppg
2023/2024
Oriku
8W 4D 0L
|
27:20
|
1.4 ppg
Tomori Berat
4W 5D 0L
|
21:72
|
0.52 ppg
2022/2023
Oriku
8W 3D 0L
|
24:33
|
1.08 ppg
Tomori Berat
13W 4D 0L
|
29:28
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oriku
37.0%
Empate
33.0%
Tomori Berat
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 80.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 57.7% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 55.1% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 55.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
55.1%
Mais 1.5
19.1%
Mais 2.5
4.7%
Mais 3.5
0.9%
Menos 0.5
44.9%
Menos 1.5
80.9%
Menos 2.5
95.3%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
49.5%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
42.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
4.7%
Alta Variação de xG
34.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0