Opava II VS Kravare
Fotbalové hřiště Velké Hoštice
Sábado, Ago 29, 2026 Às 04:15 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
OPA
Opava II
Kravare
KR
31'
Cartão Vermelho
49'
⚽
57'
⚽
61'
Cartão Amarelo
63'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.4
Força Geral
88.1
37.5%
Poder Ofensivo
62.5%
36.4%
Força Defensiva
63.6%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OPA
Opava II
Kravare
KR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
25%
Média Total de Golos
4.1
|
4.8
Análise de Cartões
Opava II
0.5/Jogo
1
1
31-45'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Opava II
2W 1D 0L
|
9:7
|
1.75 ppg
Kravare
4W 0D 0L
|
15:4
|
3 ppg
2025/2026
Opava II
11W 5D 0L
|
52:55
|
1.27 ppg
Kravare — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Opava II
7W 12D 0L
|
51:47
|
1.14 ppg
Kravare — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
48.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
57.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
59.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Opava II
48.4%
Empate
12.9%
Kravare
38.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 59.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 57.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 57.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 48.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.4%
Mais 1.5
81.2%
Mais 2.5
57.9%
Mais 3.5
37.1%
Menos 0.5
4.6%
Menos 1.5
18.8%
Menos 2.5
42.1%
Menos 3.5
62.9%
Posição na Liga
OPA
Opava II
7 Pontos
7
KR
Kravare
12 Pontos
1