Forma Recente
Confronto Direto
Mar 6, 2026
1 - 0
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2026
Ago 23, 2025
3 - 1
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
SL
Super League
Stadion Metallurg
2025
Abr 13, 2025
0 - 1
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2025
Set 3, 2023
4 - 2
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
CU
Cup
Stadion Metallurg
2023
Abr 13, 2022
0 - 3
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
CU
Cup
Yoshlar Sport Majmuasi
2022
Eventos do Jogo
OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
13'
⚽
S. Haghnazari
33'
⚽
S. Haghnazari
39'
⚽
M. Mirakhmadov
46'
⇄
S. Tursunov
Entra: S. Tursunov
Sai: M. Hasanov
Substituição
46'
⇄
A. Abdullayev
Entra: A. Abdullayev
Sai: O. Rustamov
Substituição
61'
⇄
D. Yusupov
Entra: D. Yusupov
Sai: T. Ismailov
Substituição
68'
⇄
M. Mirakhmadov
Entra: M. Mirakhmadov
Sai: M. Boakye
Substituição
68'
⇄
S. Haghnazari
Entra: S. Haghnazari
Sai: Rubén Sánchez
Substituição
71'
⇄
T. Ergashev
Entra: T. Ergashev
Sai: O. Niyazmetov
Substituição
71'
⇄
A. Bahromov
Entra: A. Bahromov
Sai: K. Nurmetov
Substituição
76'
⇄
K. Giyosov
Entra: K. Giyosov
Sai: A. Komilov
Substituição
77'
⇄
J. Jumayev
Entra: J. Jumayev
Sai: U. Sharipov
Substituição
77'
⇄
R. Sultonov
Entra: R. Sultonov
Sai: J. Atadjanov
Substituição
85'
⚽
T. Neville Mbanvei
88'
⚽
Rubén Sánchez
90'+1
⚽
T. Neville Mbanvei
Alinhamentos
OLI
Olmaliq
Onze Inicial
Suplentes
XOR
Xorazm
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.3
Força Geral
66.5
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
51.7%
Força Defensiva
48.3%
38.5%
Forma Atual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
19%
|
40%
Média Total de Golos
3
|
3.6
Análise de Cartões
Olmaliq
1.9/Jogo
45
5
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
15
Comparação de Épocas
2023/2024
Olmaliq
13W 7D 0L
|
43:34
|
1.77 ppg
Xorazm
4W 0D 0L
|
11:7
|
2.4 ppg
2022/2023
Olmaliq
13W 5D 0L
|
44:23
|
1.69 ppg
Xorazm
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
2021/2022
Olmaliq
13W 8D 0L
|
34:25
|
1.81 ppg
Xorazm
0W 0D 0L
|
3:11
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
66.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
65.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Olmaliq
34.8%
Empate
33.0%
Xorazm
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Cantos | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 85.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 66.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 66.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 60.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 55.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.9%
Mais 1.5
60.2%
Mais 2.5
33.1%
Mais 3.5
14.8%
Menos 0.5
13.1%
Menos 1.5
39.8%
Menos 2.5
66.9%
Menos 3.5
85.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
48.9%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
31.3%
Golos Após os 80'
44.5%
Golos em Ambas as Partes
14.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.4%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
31.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.6
Total de Cartões
5.0