Odisha VS Railways
Kalinga Stadium
Quarta-Feira, Jan 28, 2026 Às 22:30 Est
Forma Recente
Eventos do Jogo
OD
Odisha
Railways
RA
3'
⚽
3'
⚽
S. Murmu
66'
⚽
A. Lakra
67'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Odisha
2.1/Jogo
27
5
0-15'
2
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
14
Comparação de Épocas
2025/2026
Odisha
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Railways — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Odisha
3W 0D 0L
|
7:2
|
3 ppg
Railways
2W 0D 0L
|
11:2
|
2 ppg
2023/2024
Odisha
4W 1D 0L
|
11:4
|
2.6 ppg
Railways
6W 1D 0L
|
17:14
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
39.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Odisha
26.0%
Empate
34.8%
Railways
39.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.6% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 64.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 39.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.4% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
2.5%
Mais de 11 Cantos
0.4%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
39.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
34.2%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.8
Total de Cartões
1.6