Oberneuland VS Brinkumer SV
Marko Mock Arena
Sexta-Feira, Set 26, 2025 Às 13:30 Edt
Forma Recente
OB
Oberneuland
D
E
E
D
V
Confronto Direto
Mar 21, 2026
2 - 1
BRI
Brinkumer SV
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
BSV-Arena
2025
Set 26, 2025
2 - 1
OB
Oberneuland
VS
Brinkumer SV
BRI
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2025
Mar 29, 2025
0 - 5
BRI
Brinkumer SV
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
BSV-Arena
2024
Out 18, 2024
0 - 2
OB
Oberneuland
VS
Brinkumer SV
BRI
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2024
Mai 11, 2024
2 - 2
OB
Oberneuland
VS
Brinkumer SV
BRI
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Oberneuland
0.1/Jogo
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Oberneuland
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Brinkumer SV — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Oberneuland
14W 4D 0L
|
68:60
|
1.53 ppg
Brinkumer SV
16W 5D 0L
|
79:53
|
1.77 ppg
2023/2024
Oberneuland
0W 0D 0L
|
1:9
|
0 ppg
Brinkumer SV
9W 5D 0L
|
43:84
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
53.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oberneuland
15.7%
Empate
53.6%
Brinkumer SV
30.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 53.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.1% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.6%
Mais 1.5
59.7%
Mais 2.5
32.6%
Mais 3.5
14.5%
Menos 0.5
13.4%
Menos 1.5
40.3%
Menos 2.5
67.4%
Menos 3.5
85.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.4%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
21.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
58.2%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
44.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
14.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
32.6%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
1.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
OB
Oberneuland
2 Pontos
15
BRI
Brinkumer SV
12 Pontos
4