Skip to main content

Nyiregyhaza VS Ferencvarosi TC

NYI

Nyiregyhaza

M. Kvasina 22'
1-3
Tempo Regulamentar
FER

Ferencvarosi TC

M. Abu Fani 3'
M. Abu Fani 8'
M. Gomez 89'
Balmazújvárosi Városi Sportpálya Domingo, Mar 8, 2026 Às 13:30 Edt B. Berke

Eventos do Jogo

NYI
Nyiregyhaza
Ferencvarosi TC
FER
3'
M. Abu Fani
Assistência: Dele
8'
M. Abu Fani
Assistência: Dele
8'
Dele
Assistência: M. Abu Fani
22'
M. Kvasina
46'
B. Manner
Entra: B. Manner Sai: B. Katona
Substituição
59'
Y. Toma
Cartão Amarelo
60'
M. Abu Fani
Cartão Amarelo
63'
Y. Toma
Entra: Y. Toma Sai: M. Katona
Substituição
63'
M. Tijani
Entra: M. Tijani Sai: M. Kovacsreti
Substituição
63'
M. Tijani
Entra: M. Tijani Sai: M. Kovacsreti
Substituição
63'
Y. Toma
Entra: Y. Toma Sai: M. Katona
Substituição
65'
M. Abu Fani
Entra: M. Abu Fani Sai: K. Zachariassen
Substituição
70'
B. Nagy
Cartão Amarelo
74'
L. Joseph
Entra: L. Joseph Sai: J. Romao
Substituição
78'
A. Temesvari
Cartão Amarelo
81'
N. Antonov
Entra: N. Antonov Sai: B. Olah
Substituição
85'
G. Kanichowsky
Entra: G. Kanichowsky Sai: M. Corbu
Substituição
85'
B. Nagy
Entra: B. Nagy Sai: C. O'Dowda
Substituição
89'
M. Gomez

Alinhamentos

NYI
Nyiregyhaza

Onze Inicial
6
Y. Toma #6
7
9
10
B. Manner #10
12
M. Kovacs #12
15
24
26
M. Tijani #26
31
L. Katona #31
63
D. Kovacs #63
98

FER
Ferencvarosi TC

Onze Inicial
4
11
Dele #11
14
A. Osvath #14
15
22
G. Szalai #22
28
72
75
L. Joseph #75
77
B. Nagy #77
90
D. Dibusz #90

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

42.5
Força Geral
64.9
41.2% Poder Ofensivo 58.8%
35.2% Força Defensiva 64.8%
32.3% Forma Atual 67.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

NYI
Nyiregyhaza
Ferencvarosi TC
FER
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
12% | 36%
Média Total de Golos
3.1 | 2.9

Análise de Cartões

Nyiregyhaza 2.6/Jogo
80
5
0-15'
12
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
16
61-75'
12
76-90'
26
Ferencvarosi TC 1.6/Jogo
51
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
13
61-75'
7
76-90'
17

Comparação de Épocas

2025/2026
Nyiregyhaza
10W 10D 0L | 47:57 | 1.21 ppg
Ferencvarosi TC
21W 5D 0L | 67:31 | 2.06 ppg
2024/2025
Nyiregyhaza
1W 2D 0L | 5:6 | 1.25 ppg
Ferencvarosi TC
5W 1D 0L | 16:7 | 2.67 ppg
2023/2024
Nyiregyhaza
3W 1D 0L | 10:5 | 2 ppg
Ferencvarosi TC
4W 1D 0L | 17:7 | 2.17 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 59.9%

Previsão de Golos

Mais 2.5
54.3%

Ambas Equipas Marcam

Não
54.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nyiregyhaza 4.6%
Empate 35.5%
Ferencvarosi TC 59.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
58.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Remates à Baliza Não 99.8% Bom N/A
Mais de 11 Cantos Não 99.5% Bom N/A
Mais de 5 Cartões Não 98.7% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Cantos Não 96.8% Bom N/A
Mais de 0.5 Golos Sim 94.0% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 94.0% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 87.7% Bom ✕ Errado
Mais de 1.5 Golos Sim 77.6% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 77.6% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 74.3% Bom ✓ Correto
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Casa Mais Remates Não 70.0% Bom N/A
Casa Mais Cantos Não 70.0% Bom N/A
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom ✕ Errado
Mais de 3.5 Golos Não 68.0% Razoável ✕ Errado
Menos de 3.5 Golos Sim 68.0% Razoável ✕ Errado
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Resultado da Partida Vitória Fora 59.9% Razoável ✓ Correto
Mais de 2.5 Golos Sim 54.3% Razoável ✓ Correto
Menos de 2.5 Golos Não 54.3% Razoável ✓ Correto
Ambas Equipas Marcam Não 54.1% Razoável ✕ Errado
Golos Após os 80' Não 52.0% Razoável ✕ Errado
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável ✕ Errado
Resultado ao Intervalo Int. Empate 48.6% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-1 17.4% Razoável N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
94.0%
Mais 1.5
77.6%
Mais 2.5
54.3%
Mais 3.5
32.0%
Menos 0.5
6.0%
Menos 1.5
22.4%
Menos 2.5
45.7%
Menos 3.5
68.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
48.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
3.2%
Mais de 11 Cantos
0.5%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
12.3%
Mais de 5 Cartões
1.3%
Cartão Vermelho
25.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.2%
Casa Mais Remates
30.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
5.0
Total de Cartões
1.9

Posição na Liga

NYI
Nyiregyhaza
40 Pontos 9
FER
Ferencvarosi TC
68 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Nyiregyhaza vs Ferencvarosi TC