FC
FA Cup
North Shields VS Newcastle Blue Star
Daren Persson Stadium
Sábado, Ago 3, 2024 Às 10:00 Edt
Forma Recente
NS
North Shields
D
D
D
D
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
54.4
30.8%
Poder Ofensivo
69.2%
46.7%
Força Defensiva
53.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NS
North Shields
Newcastle Blue Star
NB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
4.1
Análise de Cartões
North Shields
0.5/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
North Shields
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Newcastle Blue Star
2W 1D 0L
|
9:7
|
1.75 ppg
2023/2024
North Shields
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Newcastle Blue Star — Dados Não Disponíveis
2022/2023
North Shields
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Newcastle Blue Star — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
North Shields
31.0%
Empate
33.0%
Newcastle Blue Star
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.2% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.4%
Mais 1.5
30.8%
Mais 2.5
10.4%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0