SC
Suomen Cup
NoPS VS P-Iirot
1-3
Tempo Regulamentar
Nokian keskuskenttä
Quinta-Feira, Abr 18, 2024 Às 13:15 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
NO
NoPS
P-Iirot
PAL
21'
⚽
T. Ala-Hakuni
27'
⚽
V. Pohtio
57'
⚽
A. Salonen
69'
⚽
V. Pohtio
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
72.5
Força Geral
68.8
64.3%
Poder Ofensivo
35.7%
38.5%
Força Defensiva
61.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NO
NoPS
P-Iirot
PAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
6.5
|
3.8
Análise de Cartões
NoPS
0.8/Jogo
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
P-Iirot
1.5/Jogo
5
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
NoPS
3W 0D 0L
|
18:8
|
2.25 ppg
P-Iirot
3W 0D 0L
|
10:5
|
2.25 ppg
2022/2023
NoPS
2W 0D 0L
|
10:4
|
2 ppg
P-Iirot
4W 0D 0L
|
43:4
|
2.4 ppg
2021/2022
NoPS — Dados Não Disponíveis
P-Iirot
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
NoPS
35.9%
Empate
33.0%
P-Iirot
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
49.5%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0