Nissa VS Reggina
Stadio Marco Tomaselli
Domingo, Mai 17, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 17, 2026
AET
NI
Nissa
VS
Reggina
REG
SD
Serie D - Girone I
Stadio Marco Tomaselli
2025
Jan 11, 2026
1 - 2
NI
Nissa
VS
Reggina
REG
SD
Serie D - Girone I
Stadio Marco Tomaselli
2025
Set 14, 2025
1 - 0
REG
Reggina
VS
Nissa
NI
SD
Serie D - Girone I
Stadio Oreste Granillo
2025
Abr 13, 2025
3 - 1
REG
Reggina
VS
Nissa
NI
SD
Serie D - Girone I
Stadio Oreste Granillo
2024
Dez 1, 2024
1 - 1
NI
Nissa
VS
Reggina
REG
SD
Serie D - Girone I
Stadio Marco Tomaselli
2024
Eventos do Jogo
NI
Nissa
Reggina
REG
120'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.6
Força Geral
60.5
55%
Poder Ofensivo
45%
46%
Força Defensiva
54%
48.8%
Forma Atual
51.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NI
Nissa
Reggina
REG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
47%
|
56%
Média Total de Golos
2.3
|
1.9
Análise de Cartões
Nissa
0.1/Jogo
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Reggina
0.1/Jogo
1
3
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Nissa
20W 11D 0L
|
55:27
|
1.97 ppg
Reggina
21W 7D 0L
|
45:23
|
1.94 ppg
2024/2025
Nissa
12W 13D 0L
|
49:49
|
1.48 ppg
Reggina
25W 6D 0L
|
67:22
|
2.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
48.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nissa
16.8%
Empate
35.2%
Reggina
48.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 48.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.5%
Mais 1.5
57.5%
Mais 2.5
30.4%
Mais 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
28.3%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
NI
Nissa
67 Pontos
2
REG
Reggina
66 Pontos
3