Skip to main content

Ninove VS RFC Wetteren

3-0
Tempo Regulamentar
Stadion De Kloppers Sábado, Dez 9, 2023 Às 14:00 Est

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

53.5
Força Geral
34.3
53.8% Poder Ofensivo 46.2%
62.5% Força Defensiva 37.5%
68% Forma Atual 32%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

NI
Ninove
RFC Wetteren
RW
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
24% | 15%
Média Total de Golos
3.1 | 3.8

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2023/2024
Ninove
17W 7D 0L | 57:48 | 1.71 ppg
RFC Wetteren
8W 8D 0L | 49:80 | 0.94 ppg
2022/2023
Ninove
1W 0D 0L | 4:3 | 1.5 ppg
RFC Wetteren
9W 8D 0L | 41:67 | 1.03 ppg
2021/2022
Ninove
18W 6D 0L | 69:30 | 2 ppg
RFC Wetteren
6W 5D 0L | 35:63 | 0.77 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
78.1%

Ambas Equipas Marcam

Não
72.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ninove 37.0%
Empate 33.0%
RFC Wetteren 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 92.0% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 92.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 80.0% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 80.0% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 78.1% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 78.1% Bom
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 72.4% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 65.8% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 52.2% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 52.2% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 21.2% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
80.0%
Mais 1.5
47.8%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.3%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

NI
Ninove
58 Pontos 2
RW
RFC Wetteren
32 Pontos 18

Perguntas Frequentes sobre Ninove vs RFC Wetteren