Neusiedl VS St. Margarethen
3-1
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Fev 23, 2024 Às 12:00 Est
Forma Recente
NE
Neusiedl
D
V
E
E
E
Eventos do Jogo
NE
Neusiedl
St. Margarethen
SM
9'
⚽
44'
⚽
T. Bockay
57'
⚽
A. Prenqi
70'
⚽
L. Haubenwaller
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
7.5
Força Geral
65
20%
Poder Ofensivo
80%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NE
Neusiedl
St. Margarethen
SM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Neusiedl
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
St. Margarethen
1W 0D 0L
|
8:4
|
1.5 ppg
2022/2023
Neusiedl
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
St. Margarethen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Neusiedl
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
St. Margarethen
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Neusiedl
37.0%
Empate
33.0%
St. Margarethen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.2% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.8%
Mais 1.5
34.8%
Mais 2.5
12.7%
Mais 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.2%
Menos 1.5
65.2%
Menos 2.5
87.3%
Menos 3.5
96.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
12.7%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0