Skip to main content

Neratovice-Byškovice VS Povltava FA

2-2
Tempo Regulamentar
Sábado, Jul 23, 2022 Às 05:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

0
Força Geral
33.8
0% Poder Ofensivo 100%
38.5% Força Defensiva 61.5%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

NE
Neratovice-Byškovice
Povltava FA
PF
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 50%
Média Total de Golos
4 | 3

Análise de Cartões

Povltava FA 1.5/Jogo
2
1
0-15'
2
31-45'
1

Comparação de Épocas

2021/2022
Neratovice-Byškovice
0W 0D 0L | 0:4 | 0 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L | 1:5 | 1.5 ppg
2020/2021
Neratovice-Byškovice
4W 2D 0L | 15:6 | 1.75 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L | 3:4 | 1.5 ppg
2019/2020
Neratovice-Byškovice
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Povltava FA — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
89.0%

Ambas Equipas Marcam

Não
82.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Neratovice-Byškovice 37.0%
Empate 33.0%
Povltava FA 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 97.0% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 97.0% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 89.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 89.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 82.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 68.3% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 68.3% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 68.1% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 68.1% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Golos Após os 80' Não 60.7% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 49.1% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 31.7% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
68.3%
Mais 1.5
31.9%
Mais 2.5
11.0%
Mais 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
49.1%
Int. Vitória Fora
22.0%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
11.0%
Alta Variação de xG
35.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Neratovice-Byškovice vs Povltava FA