Neman Grodno Res. VS Slavia Res.
3-2
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Jun 9, 2023 Às 09:00 Edt
Forma Recente
NG
Neman Grodno Res.
V
D
V
V
E
Confronto Direto
Nov 6, 2023
0 - 1
SR
Slavia Res.
VS
Neman Grodno Res.
NG
RL
Reserve League
2023
Jun 9, 2023
3 - 2
NG
Neman Grodno Res.
VS
Slavia Res.
SR
RL
Reserve League
2023
Out 10, 2022
2 - 1
NG
Neman Grodno Res.
VS
Slavia Res.
SR
RL
Reserve League
2022
Mai 23, 2022
1 - 0
SR
Slavia Res.
VS
Neman Grodno Res.
NG
RL
Reserve League
2022
Nov 6, 2021
0 - 7
SR
Slavia Res.
VS
Neman Grodno Res.
NG
RL
Reserve League
2021
Eventos do Jogo
NG
Neman Grodno Res.
Slavia Res.
SR
31'
Z. Loiko
Cartão Amarelo
42'
A. Rafalovich
Cartão Amarelo
46'
⇄
A. Gruzhevskij
Entra: A. Gruzhevskij
Sai: A. Malievskiy
Substituição
46'
⇄
D. Kulesh
Entra: D. Kulesh
Sai: E. Khorushun
Substituição
46'
⇄
V. Para
Entra: V. Para
Sai: A. Zhilevich
Substituição
53'
⇄
I. Rabeshko
Entra: I. Rabeshko
Sai: M. Potapov
Substituição
53'
⇄
A. Daineko
Entra: A. Daineko
Sai: Z. Loiko
Substituição
57'
⚽
A. Daineko
61'
⚽
A. Golovachev
69'
⇄
M. Parmonik
Entra: M. Parmonik
Sai: P. Lopatin
Substituição
71'
⚽
S. Huzarevich
73'
⇄
A. Garkusha
Entra: A. Garkusha
Sai: N. Madyar
Substituição
79'
⇄
A. Mishhenko
Entra: A. Mishhenko
Sai: T. Wu Xuan
Substituição
80'
⚽
A. Rafalovich
81'
⇄
M. Huk
Entra: M. Huk
Sai: M. Katsynel
Substituição
89'
⚽
A. Mazurich
Penálti
90'+1
V. Ivanovsky
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.3
Força Geral
30.3
50%
Poder Ofensivo
50%
66.1%
Força Defensiva
33.9%
64.7%
Forma Atual
35.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NG
Neman Grodno Res.
Slavia Res.
SR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
13%
Média Total de Golos
2.5
|
3.7
Análise de Cartões
Neman Grodno Res.
1.8/Jogo
54
0
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
6
46-60'
7
61-75'
12
76-90'
16
Slavia Res.
2.3/Jogo
66
4
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
17
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
17
Comparação de Épocas
2022/2023
Neman Grodno Res.
11W 8D 0L
|
36:38
|
1.37 ppg
Slavia Res.
6W 3D 0L
|
36:74
|
0.7 ppg
2021/2022
Neman Grodno Res.
15W 4D 0L
|
64:36
|
1.69 ppg
Slavia Res.
4W 2D 0L
|
30:97
|
0.48 ppg
2020/2021
Neman Grodno Res.
18W 4D 0L
|
66:44
|
1.93 ppg
Slavia Res.
6W 8D 0L
|
34:61
|
0.87 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Neman Grodno Res.
37.0%
Empate
33.0%
Slavia Res.
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.8%
Mais 1.5
47.5%
Mais 2.5
21.7%
Mais 3.5
7.9%
Menos 0.5
20.2%
Menos 1.5
52.5%
Menos 2.5
78.3%
Menos 3.5
92.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.8%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.1%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
21.7%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NG
Neman Grodno Res.
41 Pontos
8
SR
Slavia Res.
21 Pontos
15