Navad Urmia VS Mes Kerman
Takhti Sports Complex
Quarta-Feira, Fev 13, 2019 Às 05:30 Est
Forma Recente
NU
Navad Urmia
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Dez 26, 2025
1 - 1
NU
Navad Urmia
VS
Mes Kerman
MES
AL
Azadegan League
Takhti Sports Complex
2025
Abr 26, 2021
0 - 0
NU
Navad Urmia
VS
Mes Kerman
MES
AL
Azadegan League
Takhti Sports Complex
2020
Dez 16, 2020
1 - 0
MES
Mes Kerman
VS
Navad Urmia
NU
AL
Azadegan League
Shahid Bahonar Stadium
2020
Jul 12, 2020
0 - 0
MES
Mes Kerman
VS
Navad Urmia
NU
AL
Azadegan League
Shahid Bahonar Stadium
2019
Nov 10, 2019
1 - 1
NU
Navad Urmia
VS
Mes Kerman
MES
AL
Azadegan League
Takhti Sports Complex
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
78.3
0%
Poder Ofensivo
100%
40%
Força Defensiva
60%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NU
Navad Urmia
Mes Kerman
MES
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
67%
Média Total de Golos
1
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Navad Urmia
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Mes Kerman
2W 1D 0L
|
10:2
|
2.33 ppg
2017/2018
Navad Urmia — Dados Não Disponíveis
Mes Kerman
15W 7D 0L
|
37:33
|
1.53 ppg
2016/2017
Navad Urmia — Dados Não Disponíveis
Mes Kerman
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Navad Urmia
36.4%
Empate
33.0%
Mes Kerman
30.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 80.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 80.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 56.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 56.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
56.0%
Mais 1.5
19.8%
Mais 2.5
5.0%
Mais 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.0%
Menos 1.5
80.2%
Menos 2.5
95.0%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
22.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.9%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
5.0%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NU
Navad Urmia
31 Pontos
12
MES
Mes Kerman
44 Pontos
5