Forma Recente
NR
Nashville Rhythm
E
V
V
V
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
72.8
Força Geral
-2.8
84.4%
Poder Ofensivo
15.6%
82%
Força Defensiva
18%
83.3%
Forma Atual
16.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NR
Nashville Rhythm
FC Birmingham
FB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
38%
|
13%
Média Total de Golos
4.5
|
5.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Nashville Rhythm
5W 1D 0L
|
27:9
|
2 ppg
FC Birmingham
1W 0D 0L
|
5:41
|
0.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
65.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nashville Rhythm
37.5%
Empate
33.9%
FC Birmingham
28.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
40.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 84.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 65.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 65.2% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 64.6% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 61.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 61.8% | Razoável | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.5% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.9% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.6%
Mais 1.5
61.8%
Mais 2.5
34.8%
Mais 3.5
16.0%
Menos 0.5
12.4%
Menos 1.5
38.2%
Menos 2.5
65.2%
Menos 3.5
84.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.3%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0