MVV VS De Graafschap
2-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 27, 2026
3 - 3
MAA
MVV
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
De Geusselt
2025
Ago 22, 2025
0 - 1
GRA
De Graafschap
VS
MVV
MAA
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2025
Mar 22, 2025
0 - 0
GRA
De Graafschap
VS
MVV
MAA
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2024
Nov 8, 2024
0 - 0
MAA
MVV
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
De Geusselt
2024
Abr 26, 2024
3 - 0
GRA
De Graafschap
VS
MVV
MAA
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2023
Eventos do Jogo
MAA
MVV
De Graafschap
GRA
24'
⚽
P. Brittijn
43'
⚽
N. Souren
Assistência: K. Kostons
48'
⚽
R. van Bommel
Assistência: K. Kostons
70'
⇄
R. van Bommel
Entra: R. van Bommel
Sai: M. Remans
Substituição
72'
⇄
M. Kaandorp
Entra: M. Kaandorp
Sai: G. Korte
Substituição
72'
⇄
C. Benschop
Entra: C. Benschop
Sai: D. Gravenberch
Substituição
81'
⇄
S. Blummel
Entra: S. Blummel
Sai: M. Kleinen
Substituição
81'
⇄
L. Schenk
Entra: L. Schenk
Sai: C. Essers
Substituição
83'
⇄
C. Neghli
Entra: C. Neghli
Sai: D. Haen
Substituição
84'
⇄
B. Önal
Entra: B. Önal
Sai: S. de Jong
Substituição
90'
⚽
Jeffry Fortes
Assistência: A. Büttner
90'+2
Alexander Büttner
Cartão Amarelo
Falta
Alinhamentos
MAA
MVV
(4-2-3-1)
Onze Inicial
2
4
M. Waem
#4
5
L. Schenk
#5
7
S. Blummel
#7
8
N. Souren
#8
10
K. Kostons
#10
11
O. Džepar
#11
12
R. Matthys
#12
14
R. van Bommel
#14
16
J. Steuckers
#16
21
L. Labylle
#21
Suplentes
G
D
F
22
23
24
28
30
31
GRA
De Graafschap
(4-2-3-1)
Onze Inicial
1
H. Jurjus
#1
6
L. Kaak
#6
14
C. Neghli
#14
20
R. Hillen
#20
22
Jeffry Fortes
#22
23
P. Brittijn
#23
24
M. Kaandorp
#24
27
R. Schouten
#27
28
A. Büttner
#28
33
B. Önal
#33
35
C. Benschop
#35
Suplentes
D
5
F
M
F
10
11
16
17
M
31
32
Estatísticas do Jogo
MAA
MVV
De Graafschap
GRA
44%
Posse de Bola
56%
11
Remates
14
5
Remates Enquadrados
3
4
Remates Bloqueados
1
10
Faltas
4
4
Cantos
5
0
Cartões Amarelos
1
2
Foras-de-jogo
4
1
Defesas
3
434
Passes
546
343
Passes Precisos
452
79%
Precisão de Passe
83%
Comparação de Equipas
18.8
Força Geral
50.3
22.9%
Poder Ofensivo
77.1%
36.2%
Força Defensiva
63.8%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAA
MVV
De Graafschap
GRA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
32%
Média Total de Golos
3
|
3.1
Análise de Cartões
MVV
1.5/Jogo
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
De Graafschap
1.2/Jogo
45
0
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
6
76-90'
9
Comparação de Épocas
2022/2023
MVV
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
De Graafschap
15W 7D 0L
|
64:54
|
1.37 ppg
2021/2022
MVV
12W 4D 0L
|
43:75
|
1.05 ppg
De Graafschap
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
2020/2021
MVV
13W 7D 0L
|
50:72
|
1.21 ppg
De Graafschap
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
73.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
72.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
MVV
37.0%
Empate
33.0%
De Graafschap
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 89.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 77.9% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 77.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 73.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 73.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 71.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 62.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 55.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 53.1% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 53.1% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 52.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 52.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 8.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.8%
Mais 1.5
89.4%
Mais 2.5
73.4%
Mais 3.5
53.1%
Menos 0.5
2.2%
Menos 1.5
10.6%
Menos 2.5
26.6%
Menos 3.5
46.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
77.6%
Golos Após os 80'
36.4%
Golos em Ambas as Partes
71.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
44.4%
Mais de 11 Cantos
22.1%
Casa Mais Cantos
47.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
62.9%
Casa Mais Remates
52.1%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.6%
Fora Supera xG
53.5%
xG Total Mais de 2,5
73.4%
Alta Variação de xG
49.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAA
MVV
59 Pontos
5
GRA
De Graafschap
52 Pontos
10