Skip to main content

Moto Club VS Confiança

MC

Moto Club

Bebeto 27'
Rafamar 52'
Válber 66'
Felipe Dias 84'
4-0
Tempo Regulamentar
Estádio Municipal Nhozinho Santos Sábado, Mai 27, 2017 Às 15:00 Edt

Eventos do Jogo

MC
Moto Club
Confiança
CON
27'
Bebeto
52'
Rafamar
66'
Válber
84'
Felipe Dias

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

52.3
Força Geral
43.1
52.6% Poder Ofensivo 47.4%
62.8% Força Defensiva 37.2%
56.3% Forma Atual 43.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

MC
Moto Club
Confiança
CON
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
36% | 17%
Média Total de Golos
2.3 | 2.6

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2016/2017
Moto Club
5W 7D 0L | 19:12 | 1.57 ppg
Confiança
5W 7D 0L | 22:26 | 1.22 ppg
2015/2016
Moto Club — Dados Não Disponíveis
Confiança
9W 5D 0L | 25:17 | 1.6 ppg
2014/2015
Moto Club
5W 5D 0L | 18:14 | 1.67 ppg
Confiança
7W 6D 0L | 21:8 | 1.93 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 34.5%

Previsão de Golos

Menos 2.5
90.4%

Ambas Equipas Marcam

Não
83.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Moto Club 34.5%
Empate 33.0%
Confiança 32.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 97.6% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 97.6% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 90.4% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 90.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 83.1% Bom
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Menos de 1.5 Golos Sim 70.6% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 70.6% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 66.0% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 66.0% Razoável
Golos Após os 80' Não 64.1% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 49.6% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 34.5% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 34.0% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
66.0%
Mais 1.5
29.4%
Mais 2.5
9.6%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.0%
Menos 1.5
70.6%
Menos 2.5
90.4%
Menos 3.5
97.6%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
21.7%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
9.6%
Alta Variação de xG
35.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CON
Confiança
13 Pontos 20

Perguntas Frequentes sobre Moto Club vs Confiança