PL
Pro League
Morvant Caledonia United VS Defence Force
1-3
Tempo Regulamentar
Hasely Crawford Stadium
Sábado, Mai 6, 2023 Às 19:15 Edt
Forma Recente
MC
Morvant Caledonia United
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Fev 20, 2026
2 - 1
DF
Defence Force
VS
Morvant Caledonia United
MC
PL
Pro League
Hasely Crawford Stadium
2026
Jan 7, 2026
1 - 3
MC
Morvant Caledonia United
VS
Defence Force
DF
PL
Pro League
Hasely Crawford Stadium
2026
Abr 25, 2025
5 - 1
DF
Defence Force
VS
Morvant Caledonia United
MC
PL
Pro League
Hasely Crawford Stadium
2025
Jan 10, 2025
2 - 6
MC
Morvant Caledonia United
VS
Defence Force
DF
PL
Pro League
Hasely Crawford Stadium
2025
Mar 27, 2024
1 - 1
MC
Morvant Caledonia United
VS
Defence Force
DF
PL
Pro League
Hasely Crawford Stadium
2024
Eventos do Jogo
MC
Morvant Caledonia United
Defence Force
DF
25'
⚽
D. Quintero
29'
⚽
D. Quintero
90'+3
⚽
J. Alexander
90'+5
⚽
H. Arcia
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Morvant Caledonia United
25.4%
Empate
31.6%
Defence Force
43.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.9% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 64.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.2%
Mais 1.5
34.1%
Mais 2.5
12.3%
Mais 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.8%
Fora Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MC
Morvant Caledonia United
11 Pontos
12
DF
Defence Force
49 Pontos
1