Forma Recente
Confronto Direto
Abr 13, 2019
2 - 0
SO
SOA
VS
Moossou
MO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2018
Nov 12, 2018
3 - 0
MO
Moossou
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
2018
Abr 6, 2018
0 - 0
MO
Moossou
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
2017
Nov 25, 2017
1 - 1
SO
SOA
VS
Moossou
MO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2017
Mar 30, 2017
0 - 1
MO
Moossou
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
2016
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.9
Força Geral
58
39.3%
Poder Ofensivo
60.7%
35.6%
Força Defensiva
64.4%
31.8%
Forma Atual
68.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MO
Moossou
SOA
SO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
19%
|
35%
Média Total de Golos
2.7
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Moossou
7W 2D 0L
|
24:47
|
0.88 ppg
SOA
15W 5D 0L
|
37:26
|
1.92 ppg
2017/2018
Moossou
6W 12D 0L
|
21:26
|
1.15 ppg
SOA
5W 10D 0L
|
22:36
|
0.96 ppg
2016/2017
Moossou
9W 5D 0L
|
23:28
|
1.23 ppg
SOA
9W 10D 0L
|
21:19
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Moossou
32.9%
Empate
33.0%
SOA
34.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 66.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 66.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 66.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.6%
Mais 1.5
33.4%
Mais 2.5
11.8%
Mais 3.5
3.3%
Menos 0.5
30.4%
Menos 1.5
66.6%
Menos 2.5
88.2%
Menos 3.5
96.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
21.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MO
Moossou
23 Pontos
14
SO
SOA
50 Pontos
2